НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Почти каждый третий автомобиль Mitsubishi в 2014 году был продан в кредит

Почти каждый третий автомобиль Mitsubishi в 2014 году был продан в кредит
26.01.2015 Автопром  1042

Около трети автомобилей Mitsubishi в 2014 году были проданы в кредит, сообщил агентству «АВТОСТАТ» председатель правления АО МС Банк Рус Андрей Зеленский.

«В 2014 году кредитные продажи на российском рынке показали небольшое снижение по сравнению с 2013 годом. По нашим оценкам, средняя доля кредитных продаж в 2014 году составила около 35%. Этот показатель в дилерской сети Mitsubishi примерно совпал со среднерыночным показателем, – говорит Андрей Зеленский. – Декабрь 2014 года оказался турбулентным на рынке автокредитования: существенный рост кредитных ставок, снижение уровня одобрений, пересмотр условий кредитования в части минимального первоначального взноса и прочие изменения, – все это не может не повлиять на долю кредитных продаж в 2015 году. В начале года можно ожидать существенного снижения этого показателя на рынке. При нынешних ставках по кредиту, которые начинаются от 22-25%, доля кредитных продаж на рынке вряд ли сможет подняться выше 15%. Однако, у Mitsubishi есть инструмент, с помощью которого мы планируем значительно увеличить свои кредитные продажи в 2015 году – это собственная кредитная программа Митсубиши Моторс Финанс, реализуемая импортером совместно с собственным банком группы Mitsubishi – АО МС Банк Рус. В январе по этой программе клиенты могут купить модели ASX, Pajero, Pajero Sport в кредит по специальной субсидированной ставке от 7,9% годовых. На остальные модели также действуют выгодные ставки. Наша цель – сохранить привлекательные условия покупки в кредит автомобилей Mitsubishi в 2015. Кроме сниженных ставок у нас есть планы по развитию сравнительно новых для нашего рынка продуктов. В первую очередь, это кредит с остаточным платежом, который позволяет существенно снизить ежемесячную финансовую нагрузку на клиента (ежемесячный платеж снижается почти вдвое), либо существенно снизить срок выплаты кредита (например, с 5 до 3 лет). С нашей точки зрения, в текущих условиях этот вид кредитования получит особую актуальность».

Российские дилеры Mitsubishi по итогам 2014 года реализовали 80134 автомобиля, что на 1,8% превышает показатель годичной давности. В результате японская марка заняла 8 место среди иностранных брендов по объему продаж против 10-го места в 2013 году. При этом доля компании на российском рынке увеличилась с 3,7 % до 4,1%. Стоит также отметить, что все модели Mitsubishi вошли в Топ-5 по объему продаж в своих сегментах. Так, на автомобили Mitsubishi Outlander приходится 11,6% доли рынка в сегменте (2 место в России). На пикапы L200 – 28,8% (2 место), на Pajero Sport – 7,5% (3 место), ASX – 9,7% (5 место), Pajero – 5,8% (5 место).

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.