НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Tesla Model X c 2015 Кроссовер

Новости

29.04.2019

Tesla обновила Model S и Model X

Самые "пожилые" модели компании Tesla – седан Model S и кроссовер Model X – дождались самого, пожалуй, серьезного обновления за свою долгую биографию. Они получили новые моторы, доработанную подвеску и вернувшиеся на рынок "дешевые" модификации.

13.10.2017

Компания Tesla отзывает кроссоверы Model X из-за проблем с сиденьями

Знаменитый производитель электромобилей ждет на ремонт несколько тысяч кроссоверов, на которых выявлен потенциальный дефект проводки в приводах задних кресел. Неисправность может привести к тому, что при столкновении спинка заднего кресла просто-напросто сложится.

21.04.2017

Tesla отзовет свыше 50 тысяч электрокаров из-за дефекта «ручника»

Компания Tesla объявила глобальный отзыв электрокаров, вызванный дефектным электрическим стояночным тормозом. Сервисная кампания затрагивает около 53 тысяч электрокаров марки — это Model S и Model X, выпущенные в период с февраля по октябрь 2016 года.

23.01.2017

«Тесла» представила дальнобойные Model S и Model X

Компания Tesla Motors запустила новую модификацию моделей Model S и Model X, которая называется 100D, то есть без привычного индекса «Р» в начале. Как пишет Electrek, данные о версии были размещены на сайте марки, однако на момент написания новости они там отсутствовали.

27.10.2016

Тюнеры сделали очень низкий карбоновый Model X

Компания Unplugged Performance подготовила особую версию кроссовера Tesla Model X для тюнинг-шоу SEMA, которое пройдет в начале ноября в Лас-Вегасе. Модель получила карбон-керамические тормоза Brembo и регулироемое заднее крыло из углепластика.

11.10.2016

«Тесла» ускорила двери «крылья сокола» на Model X

Компания Tesla обновила «по воздуху» программное обеспечение хэтчбека Model S и кроссовера Model X с версии 7.1 до 8.0. Это позволило улучшить работу системы автономного управления, а также увеличить скорость открывания и закрывания дверей типа «крылья сокола» на Model X. Об этом сообщает Electrek.

13.07.2016

«Тесла» добавила кроссоверу Model X «бюджетную» версию

Компания Tesla Motors начала продавать наиболее доступную модификацию электрического кроссовера Model X, имеющую обозначение 60D. Теперь цены на вседорожник начинаются от 74 тысяч долларов, что на девять тысяч долларов дешевле прежней самой бюджетной версии — 75D.

06.07.2016

«Тесла» с автопилотом попала в очередное ДТП

Кроссовер Tesla Model X, оснащенный системой автономного управления, попал в ДТП в США. Машина врезалась в отбойник и перевернулась, водитель и пассажир получили травмы. В полицейском протоколе водитель указал, что во время столкновения был включен «автопилот», сообщает Detroit Free Press.

05.05.2016

Кроссовер Tesla Model X выиграл у Ferrari в дрэг-рейсинге [Video]

Кроссовер Tesla Model X P90D принял участие в первом для себя дрэг-рейсинге. Видео заезда электрокара, соревновавшегося с Ferrari F430 Spider, разместил на своем YouTube-канале портал DragTimes.

13.04.2016

Базовому кроссоверу Tesla Model X увеличили запас хода

Компания Tesla Motors модернизировала базовую версию кроссовера Model X. Электрокар получил блок аккумуляторов повышенной емкости, что позволило увеличить его запас хода.

21.01.2016

Назван виновник в задержке выхода кроссовера Tesla Model X

Компания Tesla Motors обратилась в окружной суд Северной Калифорнии с иском к немецкой фирме Hoerbiger Automotive Komfortsysteme GmbH, которая специализируется на разработке и производстве гидравлических приводов крыши для кабриолетов. Тесловцы утверждают, что подрядчик в феврале 2014 года взялся за изготовление дверей Falcon Doors («крылья сокола») для электромобиля Tesla Model X, но не справился с задачей.

20.01.2016

Фирма Tesla Motors пошла навстречу вегетарианцам

Международная организация PETA, борющаяся за этичное обращение с животными, в июне прошлого года обратилась к руководству компании Tesla Motors. Зоозащитники, являющиеся акционерами Теслы, обратили внимание Илона Маска на жалобы вегетарианцев: те разочарованы использованием натуральной кожи в отделке салона и по этой причине не могут приобрести электромобиль. Для выделки шкур требуется 130 различных химических веществ, в том числе токсичных.

11.01.2016

«Теслы» научились заезжать в гараж без водителя

Автомобили «Тесла» научились парковаться в полностью автоматическом режиме, выезжая из гаража без участия водителя. Такая функция появилась в новой версии программного обеспечения машин, которая стала доступна для загрузки. Об этом руководитель компании Илон Маск написал в своем твиттере.

28.12.2015

«Тесла» сделала из Model X светомузыкальную установку

Компания Tesla опубликовала рождественский видеоролик с кроссоверами Model X, которые превратили в светомузыкальные установки. По словам руководителя американского производителя Илона Маска, такая функция не является специальной доработкой – это «пасхальное яйцо» всех серийных экземпляров модели.

24.11.2015

В Tesla рассказали о доступной версии Model X

Компания Tesla раскрыла подробности о самой доступной модификации электрического кроссовера Model X. Она называется 70D и доберется до клиентов в середине-конце 2016 года. Об этом сообщает издание Ars Technica.

14.10.2015

Автопилот придёт в Теслы после очередной прошивки

Давно известно, что на автомобилях Tesla появится функция автопилота. На днях глава компании Илон Маск официально подтвердил, что в новой прошивке программного обеспечения 7.0, которая станет доступна 15 октября, будет активирована часть комплекса автопилотного оборудования. Речь идёт о системе подруливания на автомагистрали и самопарковки.

30.09.2015

Самый доступный Tesla Model X оказался быстрее Porsche Cayenne GTS

Компания Tesla официально представила первый кроссовер в своей истории – Model X. Самая маломощная версия полноприводной модели - 90D, оснащенная 259-сильной силовой установкой - разгоняется с места до 96 километров в час за 4,8 секунды, что на 0,1 секунды быстрее 440-сильного внедорожника Porsche Cayenne GTS.

25.09.2015

«Тесла» будет собирать в Европе электрический кроссовер

Производитель электрокаров Tesla Motors расширил свое предприятие в нидерландском Тилбурге. На заводе будут выпускать седан Model S, а также кроссовер Model X для европейского рынка. Благодаря новой сборочной линии еженедельный объем производства машин вырастет с 200 до 450 единиц. Машинокомплекты доставляться с завода во Фримонте, штат Калифорния. В Тилбурге на автомобили будут устанавливать силовые установки, комплекты батарей и задние подрамники.

22.09.2015

Tesla увеличила запас хода Model X

Компания Tesla опубликовала новую информацию о запасе хода своего первого кроссовера – Model X. По последним данным, появившимся в конфигураторе, 772-сильный электрический вседорожник сможет проехать на одной зарядке 250 (400 километров), а не прежде объявленные 240 (384 километра) миль. Скриншот, подтверждающий новый данные, на форуме клуба владельцев Tesla опубликовал пользователь NigelM.

02.09.2015

Tesla Motors рассекретила свой нашумевший кроссовер

Покровы тайны сдернуты с одной из самых долгожданных новинок этого года – электрического кроссовера Tesla Model X. Правда, не для всех: доступ к онлайн-конфигуратору получили только те, кто уже внес предоплату. Тем не менее, это не помешало интересным техническим деталям просочиться в Интернет.

17.08.2015

Назван первый клиент, который получит кроссовер Tesla Model X бесплатно

Недавно компания Tesla начала необычную рекламную компанию, предлагая новый кроссовер Model X бесплатно тому, кто первым приведет с собой еще 10 покупателей. И вот теперь в Tesla подтвердили, что нашелся первый победитель акции - им стал житель Норвегии.

06.08.2015

Кроссовер от Tesla появится уже в сентябре

Компания Tesla Motors уже измучила своих поклонников ожиданием новой модели – первого в истории бренда кроссовера Model X, но ждать уже осталось недолго. Производство полноприводного электромобиля начнется осенью.

31.07.2015

Tesla пообещала раздавать кроссоверы бесплатно

Компания Tesla Motors решила использовать для продвижения своих новых моделей так называемое "сарафанное радио", возложив обязанности по рекламе электромобилей на своих поклонников. Обеспечив компании десяток новых клиентов, такой "продвиженец" может бесплатно стать обладателем кроссовера Model X.

21.07.2015

Tesla Model X может стать самым быстрым кроссовером в мире

Tesla Model X сейчас является самой, пожалуй, ожидаемой новинкой американской компании. Обещано, что первые поставки кроссовера покупателям начнутся в течение двух ближайших месяцев, но у тех, кто не стал торопиться с заказами, есть возможность стать обладателем быстрейшего кроссовера в мире.

17.06.2015

У Tesla появятся доступный седан и кроссовер

Поклонники Tesla Motors с нетерпением ждут начала поставок экстравагантного электрокроссовера Model X. Это в первую очередь относится к достаточно обеспеченным поклонникам, но и для тех, кто не располагает лишней сотней тысяч, в Tesla нашли решение.

11.06.2015

Кроссовер Tesla Model X доедет до владельцев уже через 3 месяца

Долгая история создания компанией Tesla своего первого кроссовера подходит к концу. Так, компания заявила, что планирует начать первые поставки клиентам электрического кроссовера Model X через 3-4 месяца.

25.03.2015

Кроссовер Tesla сохранит концептуальную внешность

Похоже, затянувшаяся история создания компанией Tesla своего первого кроссовера подходит к концу. Tesla Model X проходит последние доводочные испытания перед началом поставок заждавшимся покупателям, которое намечено на третий квартал 2015 года.

13.02.2015

Без пяти минут серийный кроссовер Tesla засветился на дорогах

В течение года мы все чаще сможем быть свидетелями дорожных тестов ожидаемого кроссовера Tesla Model X, чей запуск в массовое производство намечен на конец осени. Один из тридцати предсерийных, но практически готовых к конвейеру электромобилей засекли фотошпионы в Калифорнии.

14.01.2015

Электрокроссовер Tesla Model X поспорит с суперкарами

Кроссовер Tesla Model X сейчас считается, пожалуй, самой ожидаемой новинкой калифорнийской компании. Глава Tesla Элон Маск пообещал, что кроссовер появится на рынке сразу в трех вариантах, но случится это нескоро.

10.11.2014

Tesla второй год не может выпустить кроссовер

Самой ожидаемой новинкой калифорнийского производителя электромобилей Tesla Motors на сегодня является их первый кроссовер Model X, который должен был появиться на рынке в начале следующего года. Однако покупателям придется подождать еще не менее шести месяцев.

28.10.2014

Tesla готовит новый универсал и кроссовер

Компания Tesla Motors в ближайшее время собирается выпустить на рынок давно обещанный кроссовер Model X. Однако в будущем у Tesla могут появиться и ранее несвойственные марке электрокары, например, небольшой универсал и еще один, более компактный кроссовер.

20.08.2014

Tesla к 2018 году выпустит четыре новые модели

Американский производитель электромобилей Tesla выпустит четыре новых модели к 2018 году. Кроме уже анонсированных внедорожника Model Х и седана Model 3, Tesla планирует выпустить компактный городской автомобиль, который, скорее всего, получит литеру C и новый родстер, который будет называться Model R.

20.06.2014

Серийный электрокроссовер Tesla Model X сохранит оригинальные двери

Одной из наиболее примечательных черт концептуального кроссовера от Tesla Motors были его задние двери, открывающиеся вверх. Серийная версия новинки, производство которой все же начнется уже в этом году, сохранит эту конструкцию и получит ряд дополнительных усовершенствований.

09.06.2014

Основатель фирмы Tesla назвал сроки выхода новых моделей

Выпуск семиместного кроссовера Tesla Model X в очередной раз отложен. Глава компании Tesla Motors Элон Маск сообщил изданию Autocar, что электрический внедорожник, который обещали выпустить на рынок в этом году, выйдет в 2015-м. Причины руководитель не назвал, сказав лишь, что Model X будет близка к концепт-кару и обязательно сохранит двери типа «крылья чайки».

27.05.2014

Tesla обогнала Toyota по количеству занятых в Калифорнии

Компания Tesla, которая производит электромобили, стала крупнейшим по количеству рабочих автопроизводителем Калифорнии, обогнав при этом японскую Toyota. Сейчас персонал Tesla в Калифорнии насчитывает более 6 тысяч человек, и к концу 2014 года компания рассчитывает нанять еще по меньшей мере 500 сотрудников.

12.05.2014

Электрический кроссовер Tesla появится в начале 2015 года

Американский автопроизводитель Tesla отчитался о результатах за первый квартал текущего года и, в связи с негативными данными, сообщил, что вынужден отложить выпуск своего нового электромобиля. Следующая модель марки – кроссовер Model X – появится на свет в начале следующего года.

11.02.2014

Электрокар Tesla Model S получит полный привод

Седан с электромотором Tesla Model S обрел неожиданную популярность в странах Скандинавии – в Норвегии, к примеру, он одно время даже опережал по продажам традиционные машины. Руководитель Tesla Элон Маск в своей поездке по Северной Европе сделал несколько важных заявлений.

Все новости:

Tesla

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.