НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Назван первый клиент, который получит кроссовер Tesla Model X бесплатно

Назван первый клиент, который получит кроссовер Tesla Model X бесплатно
17.08.2015 Автопром  778

Недавно компания Tesla начала необычную рекламную компанию, предлагая новый кроссовер Model X бесплатно тому, кто первым приведет с собой еще 10 покупателей. И вот теперь в Tesla подтвердили, что нашелся первый победитель акции - им стал житель Норвегии.

Чтобы бесплатно получить новый кроссовер Tesla Model X, жителю Норвегии Бьорн Нуланд умудрился менее чем за две недели привести с собой 10 покупателей на автомобили Tesla. Причем вместе с новеньким кроссовером Нуланд также получил экскурсию на "Гигафабрику" Tesla и $25 000 на опции для машины, сообщает Auto.mail.ru со ссылкой на Autoblog.  

Для Бьерна это не первый автомобиль Tesla: он уже несколько лет владеет седаном Model  S в версии P85. Первую известность в сети Нуланд получил, когда рассказал в своем видеоблоге о том, как в декабре 2013 года проехал на Tesla 375 км на одной зарядке в 6-градусный мороз. А когда Tesla объявила о новой рекламной компании, Бьорн решил в ней поучаствовать, призвав своих подписчиков ссылаться на него, если они придут покупать новую Tesla. Собственно, так норвежец и собрал необходимую десятку клиентов.  

Смелая рекламная кампания продлится до 31 октября 2015 года. Каждый покупатель седана Tesla Model S получит скидку в $1000, если придет по рекомендации одного из текущих владельцев автомобиля той же модели. Такую же скидку на покупку новой машины Tesla или техобслуживание получит и сам владелец автомобиля. А если еще и приведет пять новых покупателей,  то получит скидку в $20 000 на цену нового  кроссовера Tesla Model X. Для того, чтобы получить кроссовер бесплатно, владелец должен первым в своем штате или регионе привлечь 10 клиентов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model X

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.