НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla второй год не может выпустить кроссовер

Tesla второй год не может выпустить кроссовер
10.11.2014  582

Самой ожидаемой новинкой калифорнийского производителя электромобилей Tesla Motors на сегодня является их первый кроссовер Model X, который должен был появиться на рынке в начале следующего года. Однако покупателям придется подождать еще не менее шести месяцев.

В официальном заявлении компании говорится, что выпуск Tesla Model X отложен как минимум до третьего квартала 2015 года. Как заявлено в письме акционерам компании, специалистам Tesla потребовалось больше времени, чем ожидалось, для настройки производственной линии и тестирования самого кроссовера.

По словам главы компании Элона Маска, компания Tesla, выводя на рынок новый продукт, хочет быть на 100% уверена в его достоинствах и качестве. Поэтому американцы решили потратить больше сил и времени на доводку как самой модели, так и конвейера, на котором она будет выпускаться. По официальным данным, в настоящее время завершаются испытания прототипов и начинается подготовка к постройке предсерийных образцов. В Tesla отметили, что работа над силовой установкой и системой полного привода уже завершена – технология двухмоторного привода на обе оси уже дебютировала на полноприводной версии седана Model S.

Известно, что кроссовер Model X получит аналогичную систему, в рамках которой за вращение передней и задней осей будут отвечать отдельные электродвигатели. О том, какой именно мощности будет силовая установка кроссовера, пока ничего не сообщается.

Стоит отметить, что появление Model X на рынке откладывается уже не первый раз. Первоначально планировалось, что компания наладит выпуск кроссовера в конце 2013 года, но затем эта дата была перенесена на 2014 год по финансовым соображениям. Во второй половине нынешнего года Tesla объявила прием предзаказов на кроссовер, предполагая, что первые товарные экземпляры попадут к покупателям в начале 2015 года.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model X

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.