НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Tesla Motors рассекретила свой нашумевший кроссовер

Tesla Motors рассекретила свой нашумевший кроссовер
02.09.2015  605

Покровы тайны сдернуты с одной из самых долгожданных новинок этого года – электрического кроссовера Tesla Model X. Правда, не для всех: доступ к онлайн-конфигуратору получили только те, кто уже внес предоплату. Тем не менее, это не помешало интересным техническим деталям просочиться в Интернет.

Продажи Tesla Model X начнутся с особого стартового исполнения Signature, которое будет заметно отличаться от стандартных модификаций кроссовера. Во-первых, такой кроссовер получит самую мощную из предусмотренных силовых установок: два электромотора, установленных на осях кроссовера, суммарно развивают 772 л.с. и обеспечивают возможность разгона до 100 км/ч за 3,8 секунды. Это на 0,3 с быстрее, чем самый мощный Porsche Cayenne. На одной зарядке аккумуляторов такой Model X сможет проехать до 386 км, максимальная скорость - 250 км/ч.



Первый кроссовер от Tesla окажется еще и семиместным.

Версия Signature будет снабжена чуть ли не всеми доступными для кроссовера опциями. В их числе адаптивная пневмоподвеска, работающая в тесной координации с навигационной системой, ассистент парковки, три раздельно регулируемых кресла на втором ряду сидений, пакет Subzero Weather Pack (обогрев руля и всех сидений) и многое другое. В списке доступных опций значится анонсированный недавно пакет Ludicrous Mode, который делает кроссовер еще динамичнее: с этим пакетом время ускорения до 100 км/ч уменьшается до 3,2 с. Стоит он 10 000 долларов.

Наконец, Tesla Model X получил специальное оборудование для буксировки прицепов: по официальным данным, электрический кроссовер сможет тянуть за собой груз весом до 2 268 кг.

Цена Tesla Model X Signature укладывается в диапазон от 132 000 до 144 000 долларов. Интересный факт: чтобы оказаться в числе первых владельцев кроссовера и, соответственно, заполучить эту модификацию, потенциальный покупатель должен был внести предоплату в размере 40 000 долларов, тогда как депозит за стандартный Model X составлял всего 5 000 долларов. 

Цены на "обычный" Model X стартуют со 108 000 долларов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Tesla Model X

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.