НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый доступный Tesla Model X оказался быстрее Porsche Cayenne GTS

Самый доступный Tesla Model X оказался быстрее Porsche Cayenne GTS
30.09.2015  740

Компания Tesla официально представила первый кроссовер в своей истории – Model X. Самая маломощная версия полноприводной модели - 90D, оснащенная 259-сильной силовой установкой - разгоняется с места до 96 километров в час за 4,8 секунды, что на 0,1 секунды быстрее 440-сильного внедорожника Porsche Cayenne GTS.

У Model X будут две модификации: 90D и P90D. Последняя комплектуется 259-сильным двигателем спереди и 503-сильным сзади. Самая мощная версия кроссовера разгоняется с места до 96 километров в час за 3,8 секунды, а с пакетом Ludicrous Speed Upgrade – за 3,2 секунды.

Запас хода Tesla Model X 90D составляет 411 километров, а P90D – 400 километров.

Кроссовер Tesla Model X представлен официально

Коэффициент аэродинамического сопротивления Model X составляет 0,24, чего удалось добиться, в частности, за счет активного заднего спойлера. В Tesla отметили, что этот показатель «на 20 процентов ниже по сравнению с другим лучшим по аэродинамике кроссовером». О какой именно модели идет речь, неизвестно.

Кроссовер Tesla Model X представлен официально. Фото 1

Интерьер кроссовера может быть либо шести-, либо семиместным по желанию покупателя. Сиденья третьего ряда складываются в ровный пол, но даже если они подняты, у Model X остается место для перевозки багажа: впереди, где у обычных автомобилей располагается двигатель внутреннего сгорания.



Плюс ко всему, Tesla Model X укомплектовали самым большим панорамным стеклом среди всех серийных автомобилей, а также задними дверьми типа «крылья сокола». Они автоматически поднимаются вверх и оснащаются сенсорами, которые отслеживают высоту потолка в гараже и не дают им в него упереться.

Кроссовер Tesla Model X представлен официально. Фото 2

В перечень оснащения Model X также входят навигационная система с данными о пробках, дневные ходовые огни, электропривод и подогрев зеркал, система бесключевого доступа, а также функция предотвращения столкновений. В Tesla отметили, что установленные в полу аккумуляторы практически исключают возможность опрокидывания из-за низкого центра масс, а отсутствие ДВС превращает переднюю часть автомобиля в «гигантскую зону поглощения удара».

Доступ к онлайн-конфигуратору Model X компания Tesla открыла в сентябре. Его получили только те, кто оставлял предварительные заявки на покупку кроссовера. Изначально вседорожник предлагался только с 772-сильной силовой установкой по цене от 132 тысяч долларов.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Tesla Model X

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.