НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Cadillac CTS c 2013 Седан

Новости

22.12.2016

Обновленный Cadillac CTS

Новый Cadillac на российских дорогах — зверь редкий. Не как вислоухий кенийский крокодил, конечно, но все же. За 11 месяцев нынешнего года владельцев среди наших соотечественников нашел 1121 автомобиль — меньше всех в премиум-сегменте! Но в Cadillac не отчаиваются и верят в то, что положение еще можно исправить. А помочь в этом должен обновленный CTS.

04.10.2016

Cadillac привез в Россию седан CTS с двигателем V6

Российский офис компании Cadillac начал принимать заказы на обновленный седан Cadillac CTS. Четырехдверка впервые стала доступна в РФ с двигателем V6. Цены на такую версию начинаются от 3 миллионов 790 тысяч рублей.

26.08.2016

Cadillac привезет в Россию седан CTS с мотором V6

Как стало известно, российское представительство компании Cadillac добавит в список доступных версий седана CTS вариант с 341-сильным двигателем V6. Сейчас модель доступна только с двухлитровым мотором мощностью 276 лошадиных сил.

01.07.2016

Обновленный Cadillac CTS получит флагманские опции

Компания Cadillac поделилась подробностями обновления, которое ждет седан CTS со сменой модельного года. По большому счету, рестайлинг свелся к адаптации для седана некоторых решений, уже примененных на флагманской модели CT6.

04.02.2016

Тест-драйв Cadillac CTS: с надеждой на завтра

Образ бизнес-седана кажется вам прозаичным? Вы просто не пробовали Cadillac СTS. Быстрый, легкий на подъем и очень самобытный - американский конкурент большой немецкой тройки делает то, чего вы от него не ожидали.

13.10.2015

Cadillac обновил сразу два седана

Премиальное подразделение концерна General Motors нашло еще одно применение новому двигателю, первоначально разработанному для новой флагманской модели Cadillac CT6: его получили сразу два младших седана. Кроме того, в процессе обновления им досталась и новая коробка передач.

20.02.2015

Петербургский автопром в январе показал рекордное падение

По данным агентства «Auto-Dealer-СПб», петербургские заводы Toyota, GM, Nissan и Hyundai в январе 2015 года выпустили 19300 новых легковых автомобилей. Падение производства составило 36%. Последний раз подобные показатели для петербургского автокластера были характерны в 2011 году. В то время только стартовало самое массовое производство машин в Петербурге – на предприятии Hyundai, а всего на четырех автозаводах выпускалось девять моделей автомобилей вместо 13-ти на настоящий момент.

18.02.2015

Петербургский завод GM проведет третью волну сокращений

Петербургский завод General Motors проведет третью волну сокращений персонала, сообщил председатель комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга Максим Мейксин.

29.01.2015

Петербургский завод GM-Auto остановит конвейер почти на два месяца

Петербургский завод GM-Auto, весь прошлый год работавший с перебоями, снова будет остановлен почти на два месяца из-за падения спроса и обвала российского авторынка в целом. Как сообщили газете «Коммерсант» в пресс-службе предприятия, GM принял решение остановить конвейер завода в Петербурге с 23 марта по 15 мая. Простой будет оплачен сотрудникам по российскому трудовому законодательству. Последний раз подобные масштабные простои у GM были в прошлом году: в августе и сентябре завод работал только четыре дня в месяц, а в октябре – восемь дней.

01.12.2014

Петербургский завод GM запустил сборку трех моделей Cadillac

Петербургский завод General Motors начал крупноузловую сборку трех моделей Cadillac – седанов Cadillac CTS и ATS, а также кроссовера SRX. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель марки Opel в России Константин Коростов, уточнив, что в настоящее время на заводе GM-Auto производятся шесть моделей – Opel Astra, Chevrolet Cruze, Chevrolet Trailblazer, а также Cadillac CTS, SRX и ATS во всех комплектациях.

05.09.2014

Cadillac отзывает в России 155 автомобилей

Под отзывную кампанию попадают модели CTS и ATS 2013-2014 модельного года. По данным Росстандарта, отзыв коснется всего 155 автомобилей, которые были реализованы в России 6 апреля 2013 года по настоящее время.

18.08.2014

Cadillac отзывает в России седаны CTS

Компания «Джи Эм СНГ» отзывает 32 автомобиля Cadillac CTS 2014 модельного года, реализованных с 18 апреля 2014 года по настоящее время. Причиной отзыва стал возможный отказ мотора стеклоочистителя в случае низкой зарядки аккумулятора автомобиля или в случае запуска двигателя от другого автомобиля.

02.07.2014

Обновлённый седан Cadillac CTS рассекретили раньше срока

Седан Cadillac CTS последнего поколения продаётся в России только с апреля этого года, а тем временем уже подоспело обновление модели. Пока официальных снимков и данных о модернизированном CTS нет, но в Сеть попал рекламный ролик компании OnStar, в котором он засветился.

10.04.2014

Новый Cadillac CTS выходит на российский рынок

Российские дилеры Cadillac начали продажи седана CTS нового поколения, который был впервые представлен весной 2013 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях по цене от 1 млн. 995 тысяч рублей.

08.04.2014

Cadillac начинает российские продажи нового CTS

Американский премиальный седан 2014 модельного года добрался до российского рынка – автомобиль получил обновленную и весьма посвежевшую внешность, а также плюс 100 тысяч рублей в ценнике.

30.08.2013

Cadillac планирует два новых кроссовера и большой седан

Компания Cadillac поделилась планами на будущее. В четыре ближайших года американский люксовый производитель собирается представить сразу 8 новых моделей, причем некоторые из них будут совершенно новыми для модельного ряда Cadillac.

08.04.2013

Cadillac дарит надежду на CTS в кузове купе, но ничего не обещает

Новое поколение Cadillac CTS дебютировало на недавнем автосалоне в Нью-Йорке. Пока публике был представлен только седан, а о возможности появления в семействе машин с другими типами кузова ходят весьма противоречивые слухи.

05.04.2013

"Кадиллаки" чуть было не стали переднеприводными

Последние новинки Cadillac - модели ATS и CTS - выглядят престижно и элегантно, как и другие модели марки. В них трудно увидеть что-то общее с недорогим седаном Chevrolet Cruze - а между тем, столь непохожие машины вполне могли стать близкими "родственниками".

28.03.2013

Cadillac привез в Нью-Йорк седан CTS c 8-ступенчатым "автоматом"

Cadillac официально представил новое поколение среднеразмерного седана CTS. Как и предполагалось, седан основан на той же платформе, что и более компактный ATS. Новинка стала первой моделью Cadillac, на которой производитель опробует множество новых технологий.

27.03.2013

Новый CTS стал первым "Кадиллаком" с 8-ступенчатым "автоматом"

Cadillac официально представил новое поколение среднеразмерного седана CTS. Как и предполагалось, седан основан на той же платформе, что и более компактный ATS. Новинка стала первой моделью Cadillac, на которой производитель опробует множество новых технологий.

25.03.2013

Cadillac CTS стал виден чуть лучше

До премьеры нового Cadillac CTS - она пройдет на автосалоне в Нью-Йорке - остались считанные часы. Компания подогрела интерес к новинке, опубликовав несколько официальных, но не раскрывающих всех секретов фотографий.

Все новости:

Cadillac

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.