НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод GM запустил сборку трех моделей Cadillac

Петербургский завод GM запустил сборку трех моделей Cadillac
01.12.2014 Автопром  868
Петербургский завод  General Motors начал крупноузловую сборку трех моделей Cadillac – седанов Cadillac CTS и ATS, а также кроссовера SRX. Об этом агентству «ТАСС» сообщил представитель марки Opel в России Константин Коростов, уточнив, что в настоящее время на заводе GM-Auto производятся шесть моделей – Opel Astra, Chevrolet Cruze, Chevrolet Trailblazer, а также Cadillac CTS, SRX и ATS во всех комплектациях.
 
Сборка моделей CTS и SRX ранее велась по контракту на калининградском заводе «Автотор», а седан ATS на территории России не производился. Планируемые объемы производства на петербургском предприятии не раскрываются. В текущем году конвейер несколько раз останавливали, чтобы привести объемы производства в соответствие со снижающимися потребностями рынка. Затем завод расстался с 500-ми работниками и перешел на работу в одну смену. Сейчас численность предприятия составляет 1500 человек, с учетом офисных сотрудников.
 
В 2015 году GM планирует начать в Санкт- Петербурге крупноузловую сборку внедорожников Cadillac Escalade и Chevrolet Tahoe нового поколения.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Cadillac SRX

Cadillac ATS

Cadillac CTS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.