НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Cadillac CTS выходит на российский рынок

Новый Cadillac CTS выходит на российский рынок
10.04.2014  806

Российские дилеры Cadillac начали продажи седана CTS нового поколения, который был впервые представлен весной 2013 года на Международном автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль предлагается в четырех комплектациях по цене от 1 млн. 995 тысяч рублей.

Как пишет CARscope.ru, новый CTS пока доступен в России с базовым 2,0-литровым турбированным двигателем мощностью 276 л. с. (крутящий момент 400 Нм) в паре с 6-ступенчатым «автоматом» полным приводом (во всех комплектациях, кроме начальной).

Базовая версия Standart стоимостью от 1 млн. 995 тысяч рублей предусматривает биксеноновые фары с системой адаптивного освещения, 18-дюймовые алюминиевые диски, акустическую систему Bose c 11 динамиками, информационно-развлекательную систему с 8-дюймовым сенсорным экраном, 10 подушек безопасности, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, задние датчики парковки, систему демпфирования Magnetic Ride Control.

В версии Luxury стоимостью от 2 млн. 380 тысяч рублей появятся полный привод, обивка сидений натуральной кожей, передние сиденья с подогревом и вентиляцией, раздельно складывающиеся задние сиденья, подогрев руля, амбиентная подсветка салона, ксеноновые фары с системой автоматического переключения дальнего света на ближний, камера заднего вида, 18-дюймовые диски дизайна 15 спиц, а также пакет «Осведомленный водитель» (включает в себя систему предупреждения о возможном столкновении, систему предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, датчик дождя и другое оборудование).

В комплектации Performance, которая стоит от 2 млн. 590 тысяч рублей, помимо вышеперечисленного будут полноцветный проекционный дисплей, навигационная система, трехзонный климат-контроль, система помощи при парковке 360 градусов с автоматическим подруливанием, электрическая задняя и ручные боковые солнцезащитные шторки, акустическая система Bose с 13 динамиками, дверные ручки и накладки на пороги с подсветкой, подогрев задних сидений.

В самой дорогой версии Premium, предлагаемой по цене от 2 млн. 770 тысяч рублей, появятся панорамный люк, электрические регулировки передних сидений в 20 направлениях, цифровая приборная панель, акценты из углеволокна или дерева (на выбор) в интерьере, пакет «Комплексная безопасность», адаптивный круиз-контроль, автоматические преднатяжители ремней безопасности, спортивные накладки на педали из алюминиевого сплава.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.