НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac отзывает в России седаны CTS

Cadillac отзывает в России седаны CTS
18.08.2014 Автопром  768

Компания «Джи Эм СНГ» отзывает 32 автомобиля Cadillac CTS 2014 модельного года, реализованных с 18 апреля 2014 года по настоящее время. Причиной отзыва стал возможный отказ мотора стеклоочистителя в случае низкой зарядки аккумулятора автомобиля или в случае запуска двигателя от другого автомобиля.

С 21 июля 2014 года уполномоченные дилеры Cadillac начали уведомление владельцев автомобилей, попадающих под отзыв, о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ. Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым перечнем VIN-кодов, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.  Согласно имеющейся информации, запасные части для ремонта будут доступны с 15 августа 2014 года. На всех автомобилях будет выполнена замена системы стеклоочистителя ветрового стекла (электромотор в сборе с механизмом привода) на модифицированную. Все ремонтные работы для владельцев автомобилей будут осуществляться бесплатно.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.