НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Cadillac начинает российские продажи нового CTS

Cadillac начинает российские продажи нового CTS
08.04.2014  721

Американский премиальный седан 2014 модельного года добрался до российского рынка – автомобиль получил обновленную и весьма посвежевшую внешность, а также плюс 100 тысяч рублей в ценнике. 

"Абсолютно новый Cadillac CTS 2014 – это совокупность традиционных элементов премиального автомобиля на современном и более высоком технологичном уровне. Стремительные линии автомобиля и изысканный дизайн интерьера дополняются превосходными техническими характеристиками и создают цельный образ нового поколения Cadillac CTS", - характеризует автомобиль директор российского подразделения Cadillac Геннадий Баранов.

Новый Cadillac CTS оснащается 2-литровым турбированным двигателем мощностью 276 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач (полный привод доступен опционально). Седану подправили не только внешность, но и некоторые теххарактеристики. Например, благодаря использованию облегченных компонентов шасси управление стало более точным и плавным. Сочетание стальной задней подвески и ряда алюминиевых деталей в передней помогает сместить вес двигателя и трансмиссии в переднюю часть автомобиля, обеспечивая таким образом практически идеальный весовой баланс CTS, что дополнительно снижает шум и вибрации.

В зависимости от комплектации, для CTS предлагаются десять подушек безопасности и ультразвуковая система помощи при парковке задним ходом, радар, камеры, технология автоматического торможения при движении вперед или назад, которая с помощью радиолокации ближнего действия и ультразвуковых датчиков помогает избежать столкновения, периодически подавая предупредительные сигналы и выполняя полное торможение в случае необходимости, а также преднатяжители ремней безопасности.

Седан также получил запатентованную компанией технологию Safety Alert Seat (сиденье с функцией предупреждения об опасности), которое вибрацией предупредит о наличии помехи или автомобиля в "слепой" зоне.

Адаптивный круиз-контроль работает на любой скорости, а список систем безопасности, доступных для седана, включает систему подготовки и активации тормозной системы, функцию предупреждение о выходе из занимаемой полосы движения, систему предупреждения о возможном столкновении спереди, а также систему предупреждения водителя о транспорте, движущемся в поперечном направлении (при движении задним ходом).

Цена Cadillac CTS 2014 модельного года начинается от 1 995 000 рублей, что на 100 тысяч дороже предыдущей версии.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Cadillac CTS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.