НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Кадиллаки" чуть было не стали переднеприводными

05.04.2013  1810
Последние новинки Cadillac - модели ATS и CTS - выглядят престижно и элегантно, как и другие модели марки. В них трудно увидеть что-то общее с недорогим седаном Chevrolet Cruze - а между тем, столь непохожие машины вполне могли стать близкими "родственниками".

Многие эксперты связывают успех на американском рынке небольшого Cadillac ATS именно с достоинствами новой заднеприводной платформы, которые унаследовал и представленный в Нью-Йорке CTS (на фото).

Однако еще в 2007 году планировалось, что ATS создадут на платформе Delta, которая хорошо знакома российскому покупателю по семейству Chevrolet Cruze, а американцам – по гибриду Chevolet Volt. Тогда в руководстве Cadillac считали, что это решение может быть неплохим способом сэкономить. Ради этого менеджмент готов был отказаться от традиционного для престижных седанов заднего привода.

Вице-президент GM по глобальным программам Дуг Паркс заявил агентству, что планы такие обсуждались на полном серьезе. Паркс лично тестировал на треке в Испании переднеприводный прототип с двухлитровым турбомотором. "Тогда машина смотрелась очень хорошо. Но если ты всерьез планируешь конкурировать с BMW или Mercedes, правильный баланс надо искать очень осторожно", - сказал Паркс. Решение о создании платформы Alpha он назвал "поворотным". Стоит отметить, что именно эту платформу рассматривают сейчас в качестве главного кандидата для разработки нового поколения Chevrolet Camaro.

Полная информация о:

Cadillac CTS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.