НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Петербургский завод GM проведет третью волну сокращений

Петербургский завод GM проведет третью волну сокращений
18.02.2015 Автопром  913

Петербургский завод General Motors проведет третью волну сокращений персонала, сообщил председатель комитета по промышленной политике и инновациям Петербурга Максим Мейксин.

«Компания предупредила о сокращении штата, которое коснется офисных работников, но общее число сокращаемых не называла», – сказал он, добавив, что третья волна будет проходить по аналогии с первыми двумя, когда с рабочими договаривались об увольнении посредством компенсационных выплат. Ранее власти Петербурга уже оказывали содействие в трудоустройстве на других автозаводах свыше 500 рабочих, сокращенных на GM, пишет агентство«ТАСС».

В настоящее время с петербургских предприятий уволились 10 тысяч человек – это 3% занятых в промышленности. В целом М.Мейксин отметил, что на автозаводах Петербурга работают 350 тысяч человек и еще 700 тысяч трудятся в смежных компаниях.
В начале октября прошлого года завод GM в Петербурге перешел на работу в одну смену. До того автоконцерн прекратил трудовые отношения с 500 работниками, называя эти меры реакцией на снижение рынка в целом, а также на ослабление курса рубля (часть комплектующих импортируется).

В 2014 году на заводе несколько раз объявлялись простои, а летние каникулы были вдвое длиннее обычного. Конвейер также будет приостановлен с 23 марта по 15 мая 2015 года, а простой будет оплачен сотрудникам по трудовому законодательству.

По оценкам экспертов, в этом году мощности петербургского предприятия GM загружены примерно на четверть. Петербургский завод GM производит Chevrolet Cruze и Opel Astra, а также ведет крупноузловую сборку Chevrolet TrailBlazer, Cadillac CTS, SRX и ATS. В 2015 году на предприятии начнется сборка внедорожников  Chevrolet Tahoe и Cadillac Escalade нового поколения, а также Chevrolet Captiva, которая до этого выпускалась на мощностях «Автотора».

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.