НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Renault Clio c 2012

Новости

14.06.2016

Renault Clio оснастили светодиодными фарами

Компания Renault представила обновленный вариант хэтчбека Clio. Модель после первого для ее четвертого поколения рестайлинга обзавелась новой, полностью светодиодной головной оптикой.

13.01.2016

Volkswagen Polo отобрал титул лидера у Ford Fiesta в мировом рейтинге

По итогам 2015 года Volkswagen Polo с 642,5 тыс. проданных автомобилей (+2,4%) стал лидером рейтинга мировых продаж (без учета РФ) в сегменте «small cars» («малолитражных автомобилей»). Лидер 2014 года – Ford Fiesta – опустился на второе место, снизив продажи на 22,3% до 507,1 тыс. шт. В тройку лидеров вошел и Renault Clio – самый продаваемый в Европе автомобиль, продажи которого в мире составили 378 тыс. шт. (-4,3%).

09.07.2015

Назван самый продаваемый автомобиль в Европе

Сбросить немецкий бестселлер с пьедестала конкурентам все еще не под силу - Volkswagen Golf в очередной раз стал самой продаваемой моделью на европейском рынке в 2015 году, а сама марка заполучила сразу три места в первой десятке рейтинга.

26.09.2014

Renault отзывает более 460 тысяч автомобилей Clio и Kangoo

Французский автопроизводитель Renault отзывает 402 тысяч автомобилей своей самой продаваемой модели Clio, а также 64 тысяч фургонов Kangoo, произведенных во Франции, из-за проблем с тормозами.

22.09.2014

Renault Clio получил "премиальное" исполнение

Компания Renault представила дебютанта своей премиальной линейки Initiale Paris, которым стала новая модификация компактного хэтчбека Clio. Роскошный хэтчбек уже доступен к заказу у европейских дилеров и стоит в два раза дороже базовой комплектации.

24.07.2014

Renault Clio получит неожиданно роскошную версию

Компания Renault полным ходом готовится к запуску своего премиального суб-бренда Initiale Paris. По некоторым данным, первая модель этой линейки появится в продаже еще до открытия Парижского автосалона, и станет ею роскошная модификация компактного хэтчбека Clio. Ее уже вывели на дорожные испытания.

20.06.2014

Renault Clio в мае стал второй по популярности моделью в Европе

Компактный хэтчбек Renault Clio по итогам мая стал второй по популярности моделью в Европе после бессменного бестселлера Volkswagen Golf. Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, продажи Clio в прошлом месяце выросли на 22,6%, что способствовало дальнейшему восстановлению позиций Renault на европейском рынке.

07.03.2013

В Женеве представлены модели Renault Clio GT 120 EDC

Женевский подиум послужил площадкой для презентации новой версии компакта Renault Clio. Чтобы заполнить промежуток между обычными его модификациями и 200-сильным «горячим» хэтчем Clio R.S., конструкторы разработали спортивную модификацию GT 120 EDC (она доступна и для хэтчбека, и для универсала).

23.01.2013

Новый Renault Clio назван самым безопасным в классе компактных автомобилей

Renault стала первым автопроизводителем, который серьезно стал работать над безопасностью в том чилсе бюджетных и компактных автомобилей. Успех таких моделей, как Megane и Clio основан в том числе на пятизвездочном рейтинге от Euro NCAP. В последствиий другие автопроизводители по примеру Renault стали уделять особой внимание рейтингу от Euro NCAP.

16.10.2012

Инсайдеры выдали планы Renault на модель Clio Williams

Новое поколение «горячего» хэтчбека Renault Clio Williams будет построено на основе недавно дебютировавшей пятидверки Clio R.S. 200 Turbo. Издание Autocar предполагает, что в отличие от первой модели Clio Williams 1993 года, к которой знаменитая формульная «конюшня» не имела никакого отношения, кроме собственно использования имени, вторая «зажигалка» действительно может быть создана при некотором участии инженеров Уильямса.

28.09.2012

Renault Clio четвертого поколения дебютировал в Париже

Концерн Renault на "домашней" выставке в Париже устроил премьеру четвертого поколения своего компактного хэтчбека Clio. Помимо принципиально нового дизайна хэтчбек получил версию в кузове "универсал", новейший трехцилиндровый мотор и в перспективе – шестиступенчатую КПП с двумя сцеплениями.

14.09.2012

Фотошпионы засняли хот-хэтч Renault Clio RS без камуфляжа

Новое поколение хэтчбека Renault Clio в Россию не приедет — всё дело в низком спросе на эту модель у нас в стране. А вот с «заряженной» версией RS дела обстоят по-другому, поэтому её-то поставлять к нам вроде как собираются. На днях шпионерам удалось заснять пятидверку во время дорожных испытаний.

11.07.2012

Renault намекает на универсал Clio

Премьера Renault Clio четвертого поколения намечена на Парижский автосалон, причем производители отказались от выпуска трехдверного хэтчбека, ограничившись пятидверной версией. Вместо него семейство Clio может пополниться универсалом.

06.07.2012

Renault Clio получит "подогретую" модификацию

Уже известно, что новый Renault Clio получит традиционную "горячую" модификацию RS с 1,6-литровым турбомотором мощностью около 200 лошадиных сил. Однако в Renault собираются выпустить еще и "подогретую" версию, которая займет промежуточную позицию между гражданским и "заряженным" хэтчами.

04.07.2012

Новые подробности о четвертом поколении Renault Clio

Четвертое поколение Renault Clio полностью раскрыли накануне. Хэтчбек стал динамичнее, получил три силовых агрегата и преселективную трансмиссию, а также новую мультимедийную систему и широкий спектр вариантов индивидуализации. Дебют новинки состоится в Париже. Но первые подробности уже появились.

03.07.2012

Renault рассекретил фотографии нового Clio

Французы опубликовали первые изображения нового поколения хэтчбека Clio, премьера которого состоится этой осенью в Париже. Дизайнеры марки отмечают, что в четвертом поколении Clio получил еще более агрессивный и динамичный дизайн. Новинка получит новую линейку бензиновых и дизельных двигателей.

02.07.2012

Премьера нового Renault Clio пройдет в Париже

Следующее, четвертое по счету поколение хэтчбека Renault Clio будет рассекречено 3 июля. Онлайн-премьера будет предшествовать официальному показу компактной новинки на "домашнем" автосалоне в Париже. Пока же производитель предлагает довольствоваться тизерами.

03.05.2012

В сеть попало первое изображение нового Renault Clio

Новое поколение популярного хэтча Renault Clio французы намерены продемонстрировать на осеннем Парижском автосалоне, но первые впечатления можно начать составлять уже сейчас. В Интернете опубликованы первые тизеры будущей новинки.

Все новости:

Renault

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.