НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Clio получил "премиальное" исполнение

Renault Clio получил
22.09.2014  741

Компания Renault представила дебютанта своей премиальной линейки Initiale Paris, которым стала новая модификация компактного хэтчбека Clio. Роскошный хэтчбек уже доступен к заказу у европейских дилеров и стоит в два раза дороже базовой комплектации.

Внешними отличиями Renault Clio Initiale Paris стали светодиодные ходовые огни, интегрированные в головную оптику, оригинальные 17-дюймовые колесные диски и доработанные оконечники выхлопной системы. Интерьер хэтчбека отделан двуцветной кожей, а на передних креслах и рулевом колесе появились логотипы премиального суббренда. Кроме того, для Clio стало доступно в качестве опции панорамное остекление – во Франции стеклянная крыша хэтчбека оценена в 400 евро.

Renault Clio Initiale Paris будет доступен с тремя двигателями. Версия с 0,9-литровым мотором мощностью 90 л.с. стоит в Европе 21 500 евро. Помимо него, хэтч можно оснастить 1,2-литровым бензиновым турбомотором мощностью 120 л.с. с 6-ступенчатым "роботом" EDC (от 23 600 евро), а также 1,5-литровым 90-сильным дизелем с механической КПП (от 23 800 евро) либо той же роботизированной трансмиссией (от 25 200 евро). Стоит отметить, что базовая стоимость Renault Clio во Франции составляет 13 300 евро.

Публичная премьера Renault Clio Initiale Paris состоится на домашнем автосалоне в октябре. Второй моделью Renault, которая получит подобное исполнение, по всей вероятности, станет минивэн Espace нового поколения.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Renault Clio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.