НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault Clio в мае стал второй по популярности моделью в Европе

Renault Clio в мае стал второй по популярности моделью в Европе
20.06.2014 Автопром  660

Компактный хэтчбек Renault Clio по итогам мая стал второй по популярности моделью в Европе после бессменного бестселлера Volkswagen Golf. Как отмечают в исследовательской компании JATO Dynamics, продажи Clio в прошлом месяце выросли на 22,6%, что способствовало дальнейшему восстановлению позиций Renault на европейском рынке. Французская марка остается единственной в ТОР-10, которая демонстрирует двузначный рост продаж. Стоит добавить, что более трети продаж Renault Clio в Европе приходится на внутренний рынок Франции.

По данным исследовательской компании JATO Dynamics, самой продаваемой моделью в Европе в мае остается Volkswagen Golf, продажи которого увеличились на 16,1% до 47202 машин. На второе место поднялся Renault Clio, чья реализация составила 27205 автомобилей (+22,6%). Третий результат показала Ford Fiesta, на котором остановили свой выбор 26875 европейских покупателей (+1%). Далее идет Opel/Vauxhall Corsa – продажи этой модели составили 21507 единиц (-4,3%). Замыкает «пятерку» лидеров на этот раз Volkswagen Polo, разошедшийся тиражом 20941 экземпляр (-4,7%). В ТОР-10 самых продаваемых моделей в Европе также вошли Audi A3/S3/RS3 (18620 шт., +19,9%), Ford Focus (18522 шт., -9%), Peugeot 208 (18075 шт., -21,7%), Skoda Octavia (17785 шт., +57,4%) и Opel/Vauxhall Astra (17370 шт., +1,7%).

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Renault Clio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.