НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Renault намекает на универсал Clio

Renault намекает на универсал Clio
11.07.2012 Новости о новинках  3005

Премьера Renault Clio четвертого поколения намечена на Парижский автосалон, причем производители отказались от выпуска трехдверного хэтчбека, ограничившись пятидверной версией. Вместо него семейство Clio может пополниться универсалом.

Официальное представление новинки сопровождалось публикацией целой серии видеороликов, один из которых рассказывает о процессе разработки и испытаний четвертого поколения Clio. В нем буквально на несколько секунд мелькает Clio в кузове "универсал", причем во вполне готовом к серийному производству виде и безо всякого камуфляжа.

Судя по нескольким кадрам, универсал также получит задние боковые двери со спрятанными дверными ручками и огромную дверь багажного отделения, которая должна существенно облегчить процедуру погрузки багажа. Отмечается также, что благодаря почти горизонтальной линии крыши объем грузового отсека должен получиться внушительным.

Универсал может появиться на рынке, по предположению некоторых СМИ, под именами Sports Tourer, Estate или Grand Tour. Вероятнее всего, гамму силовых агрегатов он позаимствует у хэтчбека.

Неизвестно, случайно ли он попал в ролик, или в Renault сознательно допустили такую утечку информации. Как бы то ни было, есть шанс, что универсал французы покажут вместе с хэтче на "домашнем" автосалоне в Париже.

Полная информация о:

Renault Clio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.