НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen Polo отобрал титул лидера у Ford Fiesta в мировом рейтинге

Volkswagen Polo отобрал титул лидера у Ford Fiesta в мировом рейтинге
13.01.2016 Автопром  984

По итогам 2015 года Volkswagen Polo с 642,5 тыс. проданных автомобилей (+2,4%) стал лидером рейтинга мировых продаж (без учета РФ) в сегменте «small cars» («малолитражных автомобилей»). Лидер 2014 года – Ford Fiesta – опустился на второе место, снизив продажи на 22,3% до 507,1 тыс. шт. В тройку лидеров вошел и Renault Clio – самый продаваемый в Европе автомобиль, продажи которого в мире составили 378 тыс. шт. (-4,3%). Год назад эта модель также занимала третью позицию мирового рейтинга. В первую пятерку также попали и представители Японии – Toyota Yaris (375,5 тыс. шт.; -1,7%) и Honda Fit (310,2 тыс. шт.; -19,2%). Показатели каждой из оставшихся моделей составили менее 300 тысяч единиц.

«Если бы в этом рейтинге учитывались данные продаж на российском рынке, то вазовская LADA Granta попала бы в ТОП-30 мирового рейтинга – по итогам 11 месяцев 2015 года ее продажи составили почти 109 тысяч автомобилей. Оказался бы здесь и Hyundai Solaris, который со 106,5 тыс. проданных экземпляров ведет борьбу с «Грантой» за титул российского бестселлера», - отмечает руководитель пресс-службы аналитического агентства «АВТОСТАТ» Азат Тимерханов.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.