НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В сеть попало первое изображение нового Renault Clio

В сеть попало первое изображение нового Renault Clio
03.05.2012 Новости о новинках  2930

Новое поколение популярного хэтча Renault Clio французы намерены продемонстрировать на осеннем Парижском автосалоне, но первые впечатления можно начать составлять уже сейчас. В Интернете опубликованы первые тизеры будущей новинки.

Прообраз серийного Clio, по сообщению портала Leftlanenews.com, был показан акционерам компании на ежегодном собрании, состоявшемся несколько дней назад. По некоторой информации, хэтчбек выполнен в том же стиле, что и нашумевший концепт DeZir, и будет оснащен интегрированными в стойки ручками задних дверей. Это, по замыслу производителей, должно придать пятидверному хэтчу облик трехдверной модели и избавит от необходимости разрабатывать трехдверку как отдельный тип кузова. Кроме того, известно, что новый Clio будет шире и ниже предшественника.

По словам Беатрис Фуше, одного из вице-президентов Renault, от выпуска «заряженной» версии французы отказываться не собираются. Clio от Renaultsport получит турбированный силовой агрегат объемом 1,6 л, а вот гражданские версии будут оснащаться новыми трех- и четырехцилиндровыми моторами меньшего объема. В список доступных силовых агрегатов, по предварительной информации, войдут как бензиновые, так и дизельные турбированные моторы. Базовым силовым агрегатом назначат, скорее всего, 0,9-литровый двигатель с наддувом, развивающий 90 лошадиных сил. Отмечается, что Clio, скорее всего, не получит электрической версии, дабы не мешать продвижению электрокара Zoe.

Премьера Renault Clio состоится в сентябрьском Париже, после чего почти сразу хэтчбек появится у дилеров. По предварительной информации, цена новинки в Европе будет начинаться от 12 000 евро. 

Полная информация о:

Renault Clio

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.