НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Nissan Sentra c 2012

Новости

16.11.2017

Две модели Nissan покинули российский рынок

Российский модельный ряд компании Nissan сократился до семи моделей: из продажи исчезли седан Nissan Sentra и большой кроссовер Nissan Pathfinder. Оба автомобиля особым спросом в России не пользовались и "разгрузят" модельное семейство в угоду более популярным моделям.

13.03.2017

В России сняли с производства бюджетный седан Nissan

Объемы выпуска новых автомобилей в РФ часто не соответствуют спросу среди россиян, а потому производители вынуждены снимать отдельные модели с конвейера. Подобная участь постигла седан Nissan Sentra, число выпущенных экземпляров которого в 2017 году равняется нулю.

28.10.2016

Nissan Sentra станет "родственником" суперкара GT-R

Японцы с завидной регулярностью обещали пополнить линейку "заряженных" в ателье Nismo моделей чем-нибудь новеньким, и, похоже, премьера этой новинки уже не за горами. По слухам, Nissan готовит к премьере основательно доработанную версию седана Sentra.

14.09.2016

Седан Nissan Sentra обзавелся мощным турбомотором

Практичный седан Nissan Sentra неожиданно получил "заряженную" версию, которая помимо нового турбомотора отличается от стандартного варианта целым рядом дополнительных доработок. Российскому покупателю радоваться рано - речь идет об автомобиле для рынка США.

29.01.2016

Седану Nissan Sentra добавят двигателей

Компания Nissan представила изрядно обновленную версию Sentra еще в ноябре прошлого года, но моторной гаммы рестайлинг не коснулся – седан до сих пор предлагается всего с одним мотором. Расширение спектра доступных двигателей начнется с США.

21.12.2015

Nissan сокращает объемы производства в Ижевске

Две родственные модели попали под производственное сокращение: объемы выпуска седана Sentra значительно снизились, а хэтчбек Tiida и вовсе покинул конвейер на неопределенный срок. Такую информацию приводит издание "Ведомости" со ссылкой на представителя компании Nissan.

19.11.2015

«Ниссан» обновил седан Sentra

Компания Nissan на автосалоне в Лос-Анджелесе представила седан Sentra 2016 модельного года. У модели изменился дизайн передней и задней частей кузова, был доработан салон, появился перенастроенный электроусилитель рулевого управления и более жесткая подвеска.

29.10.2015

В Ижевске будут собирать вдвое больше машин

В последние годы автомобильный завод в Ижевске упоминается в новостях часто: сначала немалый резонанс вызвал запуск в производство седана Nissan Sentra, теперь еще больший интерес вызывает только-только вставшая на конвейер Lada Vesta. Новых сенсаций в ближайшее время не планируется, но объемы производства планируется ощутимо увеличить.

16.06.2015

Nissan планирует основательное обновление седана Sentra

Рестайлинговая версия седана Nissan Sentra должна появиться на публике уже в нынешнем году. Причем, японский автопроизводитель анонсирует столь глубокое обновление, что оно будет сопоставимо по масштабам со сменой поколения.

10.06.2015

"АвтоВАЗ" будет выпускать меньше "Лад" и больше иномарок

"АвтоВАЗ" поделился производственными планами на 2015 год. Так, несмотря на кризис, российский автогигант намерен увеличить объем выпуска автомобилей на своих мощностях. При этом количество производимых автомобилей Lada уменьшится, а моделей альянса Renault-Nissan, наоборот, заметно вырастет.

03.06.2015

Nissan присоединился к программе льготного автолизинга

Компания Nissan с 1 июня присоединилась к государственной программе льготного лизинга, запущенной Минпромторгом РФ до конца 2015 года. В рамках программы государство предоставляет субсидию 10% от стоимости автомобиля, которая учитывается как часть аванса. Компания Nissan в свою очередь удваивает выгоду, предоставляя дополнительную субсидию в рамках программы Nissan Лизинг, сообщает пресс-служба Nissan.

19.05.2015

Nissan провел реформы в модельном ряду на российском рынке

Компания Nissan решила провести ревизию в своем модельном ряду, представленном в России. В результате список комплектаций Nissan Qashqai похудел на шесть пунктов, Nissan X-Trail до кона весны серьезно подешевел, а вот седан Sentra, наоборот, в цене прибавил.

09.04.2015

Седан Nissan Sentra вошел в тройку бестселлеров марки в России

Российские дилеры Nissan по итогам I квартала 2015 года реализовали 27183 автомобиля – на 40,6% меньше, чем годом ранее. При этом рыночная доля Nissan в отчетный период составила 7,1% против 7,6% годом ранее. В рамках программы утилизации Nissan было продано более 2,5 тысяч автомобилей.

31.03.2015

«ИжАвто» не планирует сокращать персонал

Ижевский автозавод не планирует ни сокращать, ни нанимать работников, так как добился практически оптимальной численности персонала. Об этом агентству «Интерфакс» заявил представитель предприятия. «Планов сокращений у нас на заводе нет, и даже не рассматриваются», – сказал он, не исключив при этом, что численность сотрудников может постепенно уменьшатся в связи с ростом производительности труда.

17.02.2015

Выпуск легковых автомобилей в январе упал на 25,7%

По данным Росстата, в январе 2015 года с российских конвейеров сошло 85,1 тысячи легковых автомобилей – это на 25,7% меньше, чем годом ранее. Лидер российского автопрома, АВТОВАЗ, в прошлом месяце произвел около 20 тысяч автомобилей (-20%). Кроме того, Ижевский автозавод выпустил около 3,5 тысяч автомобилей (рост в 4,2 раза), включая 2,9 тысячи Lada Granta и более 500 седанов Nissan Sentra.

27.01.2015

Выпуск легковых автомобилей в 2014 года упал почти на 10%

По данным Росстата, в 2014 году с российских конвейеров сошло 1,7 млн. легковых автомобилей – это на 9,7% меньше, чем годом ранее. Лидер российского автопрома, АВТОВАЗ, в прошлом году произвел 575,1 тысячи автомобилей и сборочных комплектов, из них 386,8 тысячи автомобилей Lada (-12%) и 133,9 тысячи машин для альянса Renault-Nissan (рост в 6,4 раза).

22.01.2015

Nissan объявил цены на автомобили 2015 года выпуска

Автомобили Nissan, выпущенные в этом году, подорожали на российском рынке в среднем на 6-10%. Цены на машины 2014 года выпуска остались прежними. Как пишет «За рулем.РФ», больше всего подорожали следующие модели: Pathfinder – на 15% (теперь стоимость базовой комплектации начинается с 2 млн. 440 тысяч рублей), Juke – на 13% ( в «базе» авто обойдется от 912 тысяч рублей) и третьим рекордсменом стал Terrano – на 11% (от 796700 рублей).

22.01.2015

Nissan продлевает программу утилизации

Вслед за УАЗом и "АвтоВАЗом", о предоставлении скидок по продленной программе утилизации заявил и российский офис Nissan. В программе будут участвовать седаны Nissan Almera и Sentra, а также кроссовер Terrano.

13.01.2015

Популярные иномарки подорожали в новом году

Компания Nissan повысила цены на седан Sentra ижевской сборки – модель подорожала на 53 тысячи рублей. В зависимости от комплектации прибавка составила 5,8-7,8%. Как сообщает AutoNews.ru, стоимость Nissan Sentra в базовой комплектации Welcome теперь составляет 732 тысячи рублей, при этом список оснащения не изменился: фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних сидений, электроприводы и обогрев зеркал заднего вида, аудиоподготовка, система АБС и электронная система стабилизации.

12.01.2015

Годовой отчет: пять главных тест-драйвов 2014 года

Когда курсы валют пляшут джигу, цены поднимаются по три раза за месяц, а слово "кризис" произносится сто раз на дню - главными звездами авторынка становятся бюджетные машины. К счастью, прошлый год порадовал целым рядом доступных новинок. Причем не являющихся простенькими пустышками...

17.11.2014

В России начались продажи Nissan Sentra

С 17 ноября дилеры Nissan в России начинают продажи нового седана С-класса Sentra. Доступны уже все комплектации, базовая из которых обойдется в 679 000 рублей. АвтоВести уже успели вплотную познакомиться с автомобилем и оценить его шансы на успех в одном из самых конкурентных сегментов.

28.10.2014

Продажи Nissan Sentra ижевской сборки начнутся в ноябре

Новый Nissan Sentra, серийное производство которого налажено на Ижевском автозаводе, появится в шоу-румах дилерских центров в ноябре. В частности, старт продаж запланирован на 17 ноября. Официальные дилеры марки уже начали получать первые экземпляры модели.

28.10.2014

Тест-драйв Nissan Sentra: хочу на ручке

Если в футболисте два метра роста - он явный фаворит в замыкании подач с угловых, но показать ловкий дриблинг ему уже сложно. С автомобилями то же самое - в жертву приносятся либо комфорт, либо динамика, либо доступность. Nissan Sentra - не исключение: компромиссов в новичке хватает.

27.10.2014

Nissan Sentra: первые километры

Говорят, что первые впечатления - самые верные. Возможно, что и самые важные, если речь идет об ощущениях от автомобиля, который будет бороться в едва ли не самом конкурентном сегменте рынка. Сумел ли новый Nissan Sentra заинтересовать корреспондента АвтоВестей, или же безнадежно разочаровал?

14.10.2014

Hot or not? Способен ли Nissan Sentra напугать старожилов рынка?

У нового седана Nissan небольшой дорожный просвет и всего один мотор против трех-четырех у большинства конкурентов. Но если пожелания покупателя в точности совпадают со сформированными маркетологами Nissan комплектациями, цена окажется более чем привлекательной. А если не совпадают?

13.10.2014

Nissan объявил цены на новый седан Sentra

Компания Nissan объявила цены на новый седан C-класса Nissan Sentra, разработанный специально для российского рынка. Автомобиль уже производится на Ижевском автозаводе, о старте продаж будет сообщено дополнительно. Новинка будет доступна в четырех комплектациях – Welcome, Comfort, Elegance и Tekna – по цене от 679 тысяч рублей.

28.08.2014

Новый седан Nissan Sentra появится в продаже в ноябре

В рамках Московского автосалона дебютировал новый седан C-сегмента Nissan Sentra. Новинка по всем параметрам встанет на одну ступень выше бюджетной модели Almera. Сборку, как и ожидалось, наладят на заводе в Ижевске, а комплектации и цены производитель обещал объявить через месяц.

21.08.2014

Nissan подготовил для автошоу в Москве четыре премьеры

Среди четырёх моделей, которые компания Nissan решила показать на Московском автошоу, интригует лишь одна — до премьеры японцы не раскрывают названия нового седана сегмента C. Но по этому поводу двух мнений быть не может: очевидно, на выставке дебютирует четырёхдверка Nissan Sentra, которая была замечена на столичных улицах ещё в январе. Вся информация о ней будет обнародована 27 августа.

26.06.2014

Новый Nissan ижевской сборки покажут на автосалоне в Москве

На Московском международном автосалоне состоится дебют новой модели Nissan, сборка которой будет налажена на заводе в Ижевске. В компании не торопятся раскрывать подробности, однако, по некоторым данным, речь идет о модели Nissan Sentra.

16.06.2014

Производство Nissan Sentra на "ИжАвто" стартует в августе

Ижевский автозавод активно готовит конвейер к запуску производства нового седана Nissan Sentra. Первые товарные экземпляры седана должны сойти с конвейера в конце лета, но продажи новинки начнутся далеко не сразу.

Все новости:

Nissan

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.