НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Nissan провел реформы в модельном ряду на российском рынке

Nissan провел реформы в модельном ряду на российском рынке
19.05.2015 Автопром  689

Компания Nissan решила провести ревизию в своем модельном ряду, представленном в России. В результате список комплектаций Nissan Qashqai похудел на шесть пунктов, Nissan X-Trail до кона весны серьезно подешевел, а вот седан Sentra, наоборот, в цене прибавил.

До 31 мая  базовую версию X-Trail можно купить за 1 099 000 рублей – такова цена автомобиля с 2-литровым 144-сильным двигателем, передним приводом и шестиступенчатой коробкой передач. В целом же скидка на кроссовер до конца весны составит от 50 000 до 150 000 рублей в зависимости от комплектации. Кроме того, на 2-литровые версии в исполнениях SE, SE+, LE и LE+ распространяется программа кредитования со ставкой от 9,9% годовых при первоначальном взносе в размере 50% и сроке до 3 лет.

А вот седан Sentra, наоборот, подорожал: все исполнения модели прибавили к цене 20 000 рублей. Теперь самая дешевая версия (комплектация Welcome) стоит 878 000 рублей без учета скидки в 70 000 рублей по программе утилизации, а максимальное исполнение Tekna стоит  1 089 000 рублей. Впрочем, речь идет об автомобилях 2015 года выпуска, а вот прошлогодний экземпляр в "базе" можно купить за 732 000 рублей.

Кроме того, производитель основательно перетряхнул комплектации кроссовера Qashqai: из 22 возможных вариаций осталось 16, а с официального сайта исчезли все дизельные версии.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Nissan X-Trail

Nissan Sentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.