НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седану Nissan Sentra добавят двигателей

Седану Nissan Sentra добавят двигателей
29.01.2016  689

Компания Nissan представила изрядно обновленную версию Sentra еще в ноябре прошлого года, но моторной гаммы рестайлинг не коснулся – седан до сих пор предлагается всего с одним мотором. Расширение спектра доступных двигателей начнется с США.

На американском рынке Sentra оснащается 1,8-литровым бензиновым атмосферником, развивающим 130 л.с. в паре с 6-ступенчатой механикой либо бесступенчатым вариатором. Как заявил вице-президент американского филиала Nissan Майкл Банс изданию Wards Auto, в ближайшем будущем список доступных агрегатов обязательно пополнится, однако не уточнил, каким образом.

Кроме того, в Nissan хотят попробовать приучить американцев к пятидверкам – хэтчбеки на данный момент особой популярностью в США не пользуются, но отдельные производители все же предпринимают робкие попытки продаж автомобилей в этих кузовах. В Nissan готовы пойти на риск, но собираются подождать рыночных результатов конкурентной модели – пятидверного Chevrolet Cruze. Пока неизвестно, разработают ли в Nissan для пятидверной Sentra самостоятельный кузов или просто адаптируют для рынка США модель Pulsar, которая в России продается под именем Tiida.

Что касается Nissan Sentra, то в нашей стране она, как и в Северной Америке, доступна только с одним двигателем, но для российского рынка производитель выбрал иной агрегат – 117-сильный мотор объемом 1,6 л. Коснется ли нашей страны расширение спектра доступных силовых агрегатов, пока не известно.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Sentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.