НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Годовой отчет: пять главных тест-драйвов 2014 года

Годовой отчет: пять главных тест-драйвов 2014 года
12.01.2015 Тест-драйв  2107

Когда курсы валют пляшут джигу, цены поднимаются по три раза за месяц, а слово "кризис" произносится сто раз на дню - главными звездами авторынка становятся бюджетные машины. К счастью, прошлый год порадовал целым рядом доступных новинок. Причем не являющихся простенькими пустышками...

Главным источником новостей в бюджетном сегменте в прошлом году был альянс Renault-Nissan. Он не только представил несколько новых доступных моделей - привел на рынок новую бюджетную марку. Правда, автомобиль японского бренда Datsun оказался близкой "родней" отечественной Lada. Но так или иначе - по количеству бюджетных новинок франко-японский альянс опередил всех. Даже в нашем хит-параде его продукция заняла четыре места из пяти...

...еще вчера у этой машины нельзя было разложить заднее сиденье - а сейчас в списке оборудования чего только нет: климат-контроль, круиз-контроль, навигационная система... Renault Logan меняет правила игры в сегменте бюджетных семейных седанов - или готовится уйти из этого сегмента на повышение?

Renault Logan

Тест-драйв Renault Logan: надо брать-2

"АвтоВАЗ" запустил продажи Lada Granta в кузове лифтбек (для ясности его проще было бы назвать хэтчбеком, но тольяттинцы почему-то передумали буквально за несколько дней до премьеры). Машина симпатична - приглянется и тем, кому "просто ездить", и для "пацан-тюнинга". На дачу утащит больше, чем универсал Kalina и хэтчбек Priora. Причем в "полном фарше" лифтбек еще и дешевле любой из "Калин". Чем не хит сезона?

Lada Granta Liftback

Тест-драйв новой Lada Granta Liftback: грузи больше!..

Новый Nissan Terrano, ставший одной из главных интриг 2013 года, оказался перелицованным Renault Duster. Причем ощутимо подорожавшим в процессе смены "гражданства". АвтоВести разбирались, далеко ли от французской яблони укатилось японское яблочко и чем можно оправдать разницу в цене.

2014 Nissan Terrano 4WD

Тест-драйв Nissan Terrano: наценка за национальность

"Мы хотели, чтобы в этой японской машине было как можно меньше японских деталей", - сказал один из боссов Datsun на презентации седана on-DO, который собирается в Тольятти и является близкой "родней" Lada Granta. И хотя разница ощутима, кое-какие повадки оказались знакомыми до боли. Причем в ушах.

Datsun on-DO

Тест-драйв Datsun on-DO: лапти под кимоно не спрячешь

Ford хочет побить двух соперников одним кроссовером: компактный EcoSport должен и утилитарный Duster бортануть, и у яркого Nissan Juke увести покупателя из-под воздуховода. Но для войны на два фронта требуется немало сил - а ведь под капотом даже самой мошной версии кроссовера лошадиных сил не так и много...

Ford EcoSport Грузия

Тест-драйв Ford EcoSport: не все то золото, что середина

Небюджетный бонус

Седан Nissan Sentra не назовешь бюджетным: представители японской марки, наоборот, подчеркивают его "полноценность" - в бюджетном сегменте козырем является седан Almera. Тем не менее, новый седан гольф-класса явно предназначен для людей, которые привыкли считать деньги и каждый рубль хотели бы потратить с умом. Тем более, что - как выяснили АвтоВести - за некоторые опции Sentra нет особо смысла переплачивать.

Nissan Sentra

Тест-драйв Nissan Sentra: хочу на ручке!

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.