НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«ИжАвто» не планирует сокращать персонал

«ИжАвто» не планирует сокращать персонал
31.03.2015 Автопром  880

Ижевский автозавод не планирует ни сокращать, ни нанимать работников, так как добился практически оптимальной численности персонала. Об этом агентству «Интерфакс» заявил представитель предприятия.

«Планов сокращений у нас на заводе нет, и даже не рассматриваются», – сказал он, не исключив при этом, что численность сотрудников может постепенно уменьшатся в связи с ростом производительности труда. Однако это не будет связано с активными действиями менеджмента завода по сокращению персонала. «Нет программ сокращения персонала. Автозавод не планирует сокращать персонал», – подчеркнул представитель «ИжАвто», которого цитирует агентство «Финмаркет».

Он также отметил, что в настоящее время на Ижевском автозаводе работают 5,4 тысячи человек, и это практически оптимальная численность для выполнения стоящих перед предприятием задач, поэтому об ее увеличении также речи не идет. «Намеренно мы не планируем ни увеличивать, ни сокращать. Мы близки к оптимальному контингенту»,.– сообщил представитель завода.

В 2015 году Ижевский автозавод планирует выпустить 106 тысяч автомобилей, что в 1,4 раза больше, чем в прошлом году. В этот показатель входят модели Nissan Sentra, Nissan Tiida, Lada Granta Liftback, Lada Vesta, седан Lada Granta для лиц с ограниченными возможностями, а также обычный седан Lada Granta, который предприятие периодически выпускает при наличии потребностей рынка.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Lada Granta

Lada Vesta

Lada Granta Liftback

Nissan Tiida

Nissan Sentra

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.