НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Популярные иномарки подорожали в новом году

Популярные иномарки подорожали в новом году
13.01.2015 Автопром  1001

Компания Nissan повысила цены на седан Sentra ижевской сборки – модель подорожала на 53 тысячи рублей. В зависимости от комплектации прибавка составила 5,8-7,8%.

Как сообщает AutoNews.ru, стоимость Nissan Sentra в базовой комплектации Welcome теперь составляет 732 тысячи рублей, при этом список оснащения не изменился: фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, кондиционер, подогрев передних сидений, электроприводы и обогрев зеркал заднего вида, аудиоподготовка, система АБС и электронная система стабилизации. Исполнение Comfort с аудиосистемой и протоколом Bluetooth дороже на 20 тысяч рублей, причем такую машину уже можно приобрести с вариатором за 787 тысяч рублей.

За версию Elegance, дополненную климат-контролем, противотуманными фарами, боковыми подушками безопасности и легкосплавными колесами, придется заплатить минимум 792 тысячи рублей, а седан в комплектации Elegance Plus, дополненной датчиками света и дождя, кнопочным пуском двигателя и электроприводами складывания зеркал еще на 20 тысяч рублей дороже. Та же машина с системой навигации и камерой заднего вида оценивается уже минимум в 841800 рублей. Наконец, топ-версия Tekna, которая поставляется только с вариатором, стоит 967 тысяч рублей. За эти деньги покупатель получает полный набор с ксеноновыми фарами и светодиодными ходовыми огнями, кожаной отделкой салона, 17-дюймовыми легкосплавными колесами.

Напомним, что компания Nissan в декабре уже повышала цены на свои автомобили – стоимость Almera, Juke, Qashqai и Terrano выросла в среднем на 3-5%, но седана Sentra эти изменения не коснулись. В компании отметили, что в первую очередь повышали цены на модели, пользующиеся наибольшим спросом, хотя новые прайс-листы готовились и для остальных автомобилей.

Между тем, с 1 января 2015 года подорожала самая продаваемая в России иномарка – Hyundai Solaris. Как пишет издание «АвтоСреда», все комплектации модели стали дороже на 15 тысяч рублей. Теперь седан Hyundai Solaris стоит от 494900 рублей до 660900 рублей, хэтчбек – от 484900 рублей до 654900 рублей. Седан и хэтчбек предлагаются с бензиновыми моторами 1,4 и 1,6 л мощностью 107 и 123 л.с. соответственно. Первый двигатель комплектуется 5-ступенчатой «механикой» или 4-диапазонным «автоматом», второй – 6МКПП и 6АКПП. В список стандартного оснащения Hyundai Solaris входят фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, аудиоподготовка и 4 динамика, ABS, EBD, центральный замок, дневные ходовые огни в бампере.

Кроме того, с 1 января 2015 года повысила цены на свои модели BMW. Все автомобили концерна подорожали на 1-11%. Это уже второе увеличение цены за последнее время: предыдущее датировано 20 декабря 2014 года. Таким образом, например, 3-Series стоит от 1 млн. 677 тысяч рублей, 5-Series в кузове седан – от 2 млн. 296 тысяч рублей, X3 – от 2 млн. 293 тысяч рублей.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.