НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Jeep Renegade c 2014

Новости

22.06.2018

Jeep Renegade пережил рестайлинг

Компания Jeep поделилась детальной информацией о подробностях обновления, которому подвергся компактный внедорожник Renegade. Экстерьер "Ренегата" стилизовали под старшую модель Wrangler, а моторную гамму пополнили новыми двигателями.

13.06.2018

Компания Jeep улучшила внедорожник Renegade

Компания Jeep представила на моторшоу в Турине обновленный вседорожник Renegade. Модель получила доработанную внешность и иную гамму двигателей.

05.06.2018

Обновленный Jeep Renegade оснастят литровым мотором

Компания Jeep опубликовала тизер обновленного вседорожника Renegade и первую информацию об этой модели. Премьера автомобиля, который обзаведется двигателем объемом один литр, состоится во второй половине июня.

15.05.2017

Jeep отзывает в России более 1800 Cherokee и Renegade из-за проблем с коробкой

Российский офис Jeep объявил о сервисной отзывной кампании партии кроссоверов Cherokee и Renegade. Причина отзыва - в одном из жгутов проводки автоматической КПП, который может вызывать появление кодов ошибки.

13.10.2016

Jeep Renegade заподозрили в торможении "носом в землю" [Video]

При резком торможении вес транспортного средства стремительно смещается вперед, заметно разгружая заднюю ось. У мотоциклов это может привести к отрыву заднего колеса, чем пользуются мастера трюковых шоу. Для автомобиля же отрыв задней оси на торможении - вещь уникальная. Но бывает и такое.

09.11.2015

Начались российские продажи самого маленького Jeep

Компания Jeep запустила продажи кроссовера Renegade в нашей стране только сейчас, хотя прием заказов на новинку, дебютировавшую в прошлом году, дилеры марки открыли еще в середине лета. С того момента небольшой вседорожник успел заметно подорожать.

17.09.2015

Jeep и Mopar подготовили ко Франкфурту три особых внедорожника

Компания Jeep привезла на автосалон во Франкфурт особые модификации внедорожников Cherokee, Wrangler и Renegade. Машины подготовило заводское тюнинг-ателье американского автопроизводителя – фирма Mopar.

21.08.2015

Самый маленький Jeep может стать одним из самых "горячих"

После шумного успеха кроссовера Jeep Renegade в руководстве компании задумались о том, чтобы по примеру Jeep Grand Cherokee снабдить его заряженной модификацией. На самом деле, ровно о том же думают и в компании Fiat с соплатформенной моделью 500X.

21.07.2015

Кроссовер Jeep Renegade оказался дороже всех конкурентов

Российский офис компании Jeep наконец-то назвал цену самой доступной модели марки — кроссовера Renegade. Как выяснилось, она оказалась выше, чем хотелось бы. Автомобиль стоит от 1 189 000 рублей. За эти деньги покупатели получат переднеприводный Renegade с бензиновым мотором 1.6 мощностью 110 л.с. и «механикой».

28.05.2015

Jeep Renegade ожидается в России в середине года

Компания FCA планирует в середине года начать продажи в России новой модели кроссовера Jeep Renegade, который построен на одной платформе с Fiat 500X. Цены и комплектации модели в России пока не раскрываются. По мнению экспертов, в нашу страну Jeep Renegade приедет с двумя видами бензиновых двигателей – турбированным силовым агрегатом объемом 1,4 л мощностью 140 или 170 л.с. и атмосферным объемом 1,6 л, выдающим 110 л.с., пишет «За рулем.РФ».

24.02.2015

Jeep Cherokee и ледяной дождь стали соавторами скульптуры

Дизайн нового Cherokee с самого начала стал предметом для насмешек и острот. Через некоторое время страсти поутихли, очертания передка примелькались, и появление Cherokee на улице уже не вызывает прежнего ажиотажа. Вдобавок выяснилось, что американский внедорожник способен сотворить нечто прекрасное...

12.01.2015

Ателье Mopar покажет в Детройте две собственных версии Jeep Renegade

Самый компактный из современных "Джипов" по имени Renegade, в принципе, отличается неплохими внедорожными способностями. Однако в ателье Mopar решили их, с одной стороны, усилить, с другой – сделать из Renegade транспорт, более приспособленный к городским условиям.

16.12.2014

Объявлены финалисты конкурса "Автомобиль года в Европе"

Самый лучший автомобиль Старого света компетентное жюри назовет 2 марта 2015 года на открытии автосалона в Женеве. Как водится, в шорт-лист конкурса вошли диаметрально противоположные модели — семь претендентов были отобраны из 31 первоначального участника.

10.11.2014

Тест Jeep Renegade: сын канистры и вояки

Jeep пробует на зуб новые для себя сегменты рынка: модель Renegade - первый компактный кроссоверов от этой марки. Новый вседорожник ваяли совместно с Fiat: те большие спецы в создании маленьких машин, заодно с двигателями и платформой помогли. Но остался ли кроссовер Renegade урожденным "Джипом"?

10.10.2014

Самый маленький Jeep может получить "заряженную" версию

Компания Jeep собирается расширить модельную линейку "заряженных" модификаций своих внедорожников, сейчас известную главным образом по Jeep Grand Cherokee SRT8. В руководстве Jeep уверены, что такие модели будут благосклонно восприняты рынком.

10.09.2014

Самый маленький Jeep появится в России в начале 2015 года

Американский автопроизводитель определился со сроками начала продаж самой компактной своей модели – вседорожника Jeep Renegade. Напомним, мировая премьера новинки состоялась еще в марте в Женеве, а российский дебют прошел на автосалоне в Москве.

04.03.2014

Jeep блеснул в Женеве "Ренегатом"

Женева стала местом европейской премьеры самой маленькой модели Jeep, которая называется Renegade. Бренд Jeep входит в этот сегмент впервые, но заявляет о себе громко: "Ренегата" будут продавать в 100 странах мира, а в линейке его агрегатов – 6 моторов, 4 коробки и две системы полного привода. Плюс внедорожная версия, которая делает из кроссовера неплохого "проходимца".

03.03.2014

Jeep представил конкурента Nissan Juke

За день до премьеры в Женеве в сети появились первые фото самой маленькой модели компании Jeep. Вопреки слухам, будущего конкурента Nissan Juke назвали не Jeepster, Laredo или Junior, а Renegade – так же назывался концепт, показанный в 2008 году в Детройте.

03.02.2014

Самый маленький Jeep сменил имя, не успев появиться на свет

Премьера самого компактного представителя марки Jeep должна состояться на автосалоне в Женеве. Предполагалось, что он прибудет туда под именем Jeepster, которое уже использовалось компанией в 60-х годах прошлого века. Однако, по последним данным, новинке подобрали совсем другое имя.

20.01.2014

Общий кроссовер компаний Fiat и Jeep покажут в Женеве

Руководство концерна Fiat ещё в 2012 году объявило о том, что совместно с компанией Jeep они разработают новый компактный кроссовер (ожидается, что его нарекут 500X) взамен уходящей с рынка модели Fiat Sedici.

20.01.2014

Даже самый маленький Jeep останется "джипом"

Компания Jeep официально подтвердила, что до премьеры самого компактного представителя модельной линейки осталась лишь пара месяцев. При этом производитель утверждает, что, несмотря на размеры, будущая новинка сохранит присущие машинам марки качества и способности.

Все новости:

Jeep

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.