НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Самый маленький Jeep может получить "заряженную" версию

Самый маленький Jeep может получить
10.10.2014  850

Компания Jeep собирается расширить модельную линейку "заряженных" модификаций своих внедорожников, сейчас известную главным образом по Jeep Grand Cherokee SRT8. В руководстве Jeep уверены, что такие модели будут благосклонно восприняты рынком.

Глава Jeep Майк Мэнли заявил изданию Car Advice в рамках Парижского автосалона, что видит определенный рыночный потенциал в этой идее. По его словам, даже покупателям небольших внедорожников хотелось бы иметь возможность перемещаться быстрее прочих, поэтому шильдик SRT могут получить как кроссовер Cherokee нового поколения, так и компактный Renegade.

По словам Майка Мэнли, никаких конкретных планов по выпуску "горячих" внедорожников компания Jeep сейчас не имеет. Однако в качестве основного кандидата на роль внедорожного спорткара был назван Jeep Cherokee, который, по мнению топ-менеджмента Jeep, обладает всеми необходимыми задатками – например, незаурядной внешностью.

Тем не менее, если решение будет принято, компании Jeep и подразделению SRT придется построить некий новый силовой агрегат. Имеющийся сейчас у Jeep двигатель, который устанавливается на Grand Cherokee SRT – 6,4-литровый V8 – вряд ли подойдет относительно небольшому Cherokee, в стандартной моторной гамме которого самый большой мотор имеет конфигурацию V6. Не исключено, что именно его в SRT в будущем и форсируют.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Grand Cherokee SRT-8

Jeep Cherokee

Jeep Renegade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.