НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Объявлены финалисты конкурса "Автомобиль года в Европе"

Объявлены финалисты конкурса
16.12.2014 Автопром  1153

Самый лучший автомобиль Старого света компетентное жюри назовет 2 марта 2015 года на открытии автосалона в Женеве. Как водится, в шорт-лист конкурса вошли диаметрально противоположные модели — семь претендентов были отобраны из 31 первоначального участника.

Звание "Автомобиля года" будут оспаривать между собой Renault TwingoBMW 2 серии Active TourerNissan QashqaiCitroen C4 CactusFord Mondeo, VW Passat и Mercedes-Benz C-класса. Из этого списка в России представлены только три модели. Мимо финала в этом году прошли, скажем, Porsche Macan, Jeep Renegade и новое поколение Audi TT – они значились в первоначальном списке претендентов.

Лидера европейского автомобильного рынка назовет жюри из 58 автомобильных журналистов, представляющих 22 европейские страны, включая Россию. Каждому члену жюри предстоит распределить между кандидатами 25 баллов, причем одному претенденту можно выделить не более 10.

В нынешнем году звания "Автомобиля года" в Европе удостоился Peugeot 308 нового поколения. За всю историю проведения конкурса (первый раз он состоялся в 1964 году) наибольшее количество побед зарегистрировано за брендом Fiat – в последний раз итальянская компания получила почетное звание производителя "Автомобиля года" в 2008 г. Тогда первое место было присуждено компактному хэтчу Fiat 500. 6 побед у Renault, 5 – у Ford и по четыре у Opel и Peugeot.





Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.