НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep и Mopar подготовили ко Франкфурту три особых внедорожника

Jeep и Mopar подготовили ко Франкфурту три особых внедорожника
17.09.2015 Тюнинг  946

Компания Jeep привезла на автосалон во Франкфурт особые модификации внедорожников Cherokee, Wrangler и Renegade. Машины подготовило заводское тюнинг-ателье американского автопроизводителя – фирма Mopar.

Спецверсия Cherokee называется KrawLer. От обычного варианта модели она отличается новой подвеской, внедорожными шинами BFGoodrich KM2 размерностью 255/80, расширителями колесных арок, а также дополнительными защитными элементами в нижней части кузова. Плюс ко всему, оснащенный 272-сильным бензиновым мотором и девятиступенчатым «автоматом» полноприводный внедорожник получил особую окраску кузова.

Тюнер Jeep сделал спецверсии Cherokee, Wrangler и Renegade

Jeep и Mopar подготовили ко Франкфурту три особых внедорожника

Особая модификация Wrangler – Sunriser – получила особые бамперы с парой буксировочных крюков, дополнительную LED-светотехнику на передних стойках, защитные элементы в нижней части кузова, особые колесные диски, а также оранжевую окраску кузова с матовым эффектом. Машина укомплектована 2,8-литровым дизельным двигателем и пятиступенчатым «автоматом».

Тюнер Jeep сделал спецверсии Cherokee, Wrangler и Renegade. Фото 1

Еще одной новинкой Jeep и Mopar на автосалоне во Франкфурте стала доработанная версия компактного внедорожника Renegade Trailhawk. Модель получила 17-дюймовые колеса, защитные элементы, две буксировочные петли на заднем бампере, а также особые корпуса боковых зеркал заднего вида.

Тюнер Jeep сделал спецверсии Cherokee, Wrangler и Renegade. Фото 2

На российском рынке представлены и Cherokee, и Renegade, и Wrangler. Цены на первую модель начинаются с 1 миллиона 849 тысяч рублей, на вторую – с 1 миллиона 189 тысяч рублей, а на третью – с 2 миллионов 450 тысяч рублей.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Jeep Wrangler 5D

Jeep Cherokee

Jeep Renegade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.