НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Общий кроссовер компаний Fiat и Jeep покажут в Женеве

Общий кроссовер компаний Fiat и Jeep покажут в Женеве
20.01.2014  1102

Руководство концерна Fiat ещё в 2012 году объявило о том, что совместно с компанией Jeep они разработают новый компактный кроссовер (ожидается, что его нарекут 500X) взамен уходящей с рынка модели Fiat Sedici. Тогда говорилось, что производство автомобиля стартует уже в конце 2013 года, однако воз и ныне там. Учитывая то, что первым на конвейер вообще-то должен был встать мини-Jeep (называться он будет либо Jeepster, либо Junior), а его мы тоже пока не видели, вряд ли стоит ожидать начала продаж в ближайшее время, однако замеченный шпионерами на зимних испытаниях «мул» итало-американского кроссовера даёт понять, что процесс вовсю идёт.

По последним данным, под капотами у обеих машин окажутся фиатовские моторы. В частности, наддувные бензиновые 0.9 TwinAir и 1.4 MultiAir мощностью 105 и 160 л.с. соответственно, а также 105-сильный турбодизель объёмом 1,6 л. Судя по полоскам металла, вваренным в двери и задние «крылья», ожидается некоторое увеличение колёсной базы и, соответственно, длины кузова по сравнению с моделью 500L. Собираться оба автомобиля будут на заводе Фиата в городе Мельфи.

Сотрудничество концерна Fiat с компанией Chrysler для последней оказалось настоящим спасательным кругом. Когда в 2009 году в Детройт пришли итальянцы, Крайслер был на грани банкротства, а спустя лишь два года рабочие вновь нанимались, начала появляться прибыль, а Обама лично благодарил Серджио Маркионне за вклад в спасение автопроизводителя. Напомним, что в Фиат Маркионне тоже пришёл не в лучшее время — в 2004 году компания терпела убытки, сотрудничество с GM проваливалось, рабочие места сокращались. А уже в 2007-м мир увидел возрождённый Fiat 500, ставший хитом.

Поговаривают, что премьера машины не за горами: ждём в марте, на Женевском мотор-шоу. Тогда узнаем больше о том, как Fiat и Jeep разведут свои кроссоверы, ведь самый маленький Jeep будет глобальной моделью, а значит, рынки неизбежно будут пересекаться. К тому же то, что хорошо для итальянского модника Fiat 500, не очень подойдёт косвенному «родственнику» моделей Wrangler или, скажем, Grand Cherokee. Речь, разумеется, о круглых формах кузова и интерьера.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Jeep Renegade

Fiat 500X

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.