НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep Cherokee и ледяной дождь стали соавторами скульптуры

Jeep Cherokee и ледяной дождь стали соавторами скульптуры
24.02.2015 Автопром  1307

Дизайн нового Cherokee с самого начала стал предметом для насмешек и острот. Через некоторое время страсти поутихли, очертания передка примелькались, и появление Cherokee на улице уже не вызывает прежнего ажиотажа. Вдобавок выяснилось, что американский внедорожник способен сотворить нечто прекрасное...

Фотография, которую опубликовал американский региональный канал WITN, была сделана на одной из парковок в городе Гринвилль, который расположен в штате Северная Каролина. Недавно погода на Гринвиллем разбушевалась - местные жители описывают накрывшие город осадки как "ледяной шторм". Cherokee одного из местных жителей был застигнут этим штормом на парковке. К счастью, его автомобиль не обледенел целиком и потребовал длительного обкалывания или размораживания. Более того - сдав задним ходом, Cherokee оставил на радость всем жителям Гринвилля любопытную ледяную скульптуру. 

Многие заподозрили, что скульптура - рукотворная и создана по заказу Jeep, но свидетельства с мест подтвердили, что кроме самого Cherokee, осадков и низкой температуры воздуха в ее создании никто не участвовал.

Тем временем самой обсуждаемой моделью Jeep потихоньку становится сверхкомпактный кроссовер, который по размерам будет меньше недавно представленного Renegade. Причем разработкой автомобиля могут заняться инженеры южноамериканского отделения концерна Fiat, в распоряжении которых уже есть подходящая платформа.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jeep Cherokee

Jeep Renegade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.