НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Jeep Renegade ожидается в России в середине года

Jeep Renegade ожидается в России в середине года
28.05.2015  574

Компания FCA планирует в середине года начать продажи в России новой модели кроссовера Jeep Renegade, который построен на одной платформе с Fiat 500X. Цены и комплектации модели в России пока не раскрываются.

По мнению экспертов, в нашу страну Jeep Renegade приедет с двумя видами бензиновых двигателей – турбированным силовым агрегатом объемом 1,4 л мощностью 140 или 170 л.с. и атмосферным объемом 1,6 л, выдающим 110 л.с., пишет «За рулем.РФ». Кроссовер в базовой комплектации будет переднеприводным, но также возможна полноприводная версия с многодиской муфтой с распределением крутящего момента между осями.

Jeep Renegade Trailhawk комплектуется Active Drive Low с короткой первой передачей, заменяющей понижающий ряд. Клиренс в разных модификациях составляет от 200 до 224 мм. 
Модель на европейском рынке доступна с 5- или 6-ступенчатой «механикой», 6-ступенчатым «роботом» и 9-ступенчатым «автоматом».

Кроссовер Jeep Renegade длиной 4230 мм и колесной базой 2570 мм создан на платформе SCCS. Ранее компания планировала начать продажи в России версии с двумя бензиновыми моторами. Ожидалось, что модель поступит на российский рынок в начале года. Мировые продажи марки Jeep в прошлом году выросли на 11% благодаря кроссоверу Jeep Renegade.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jeep Renegade

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.