НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Bmw 3-series c 2014

Новости

05.02.2018

BMW досрочно прекратит выпуск M3

Компания BMW прекратит производство «заряженного» седана M3 из-за несоответствия двигателя новым требованиям к выбросам вредных веществ и расходу топлива. Вместо временной остановки, как в случае с M550i, марка приняла решение досрочно прекратить выпуск машин пятого поколения в мае текущего года. Об этом сообщает BMWBlog.

08.11.2017

Представлена самая мощная BMW M3 - CS

Компания BMW представила самый мощный вариант «заряженного» седана M3 – CS. Модель стала быстрее и легче, при этом всего будет выпущено лишь 1200 таких автомобилей.

27.01.2017

BMW представила обновленный седан М3

"Заряженный" седан из Баварии уже обновляли – вместе с фейслифтингом третьего семейства, причем было это меньше двух лет назад. Однако, в BMW решили, что спортивной четырехдверке не помешают не только свежие детали внешности, но и новые опции.

26.01.2017

Появились первые изображения обновленной BMW M3

В распоряжении портала BMW Blog оказались первые официальные изображения обновленной BMW M3. «Заряженный» седан 2017 модельного года получил измененную оптику и новое опциональное оборудование. Продажи четырехдверки должны начаться весной 2017-го.

08.11.2016

Культовая модель BMW покинула Россию

Планы по сокращению ассортимента автомобилей на российском рынке, обусловленные внедрением системы ЭРА-ГЛОНАСС, уже начинают реализовываться: компания BMW убрала со своего официального сайта две "заряженные" модели, присутствие которых в России становится просто нерентабельным.

30.05.2016

Компания BMW подготовила «юбилейный» седан M3

Компания BMW представила особую версию седана M3, получившую название «30 Jahre». Новинку, тираж которой ограничат 500 экземплярами, подготовили в честь 30-летия с момента появления первой «заряженной» BMW 3-Series.

18.01.2016

BMW M3 и M4 стали мощнее

Компания BMW обнародовала сведения о новом опциональном пакете Competition Pakage, который будет доступен спорткарам M3 и M4 уже весной этого года. Его установка не только модифицирует внешность спорткаров, но и напрямую влияет на их технические характеристики.

15.01.2016

Быстрейший спорткар BMW получит карбоновые колеса

Компания BMW опубликовала список изменений, которые весной 2016 года коснутся почти всех моделей. Новые опции и версии получит компактвэн 2-Series Gran Tourer и кабриолет 2-Series, седан и универсал 3-Series, купе и кабриолет 4-Series, большое купе 6-Series, флагманскмй седан 7-Series, а также вcедорожники X3, X4, X5 и X6. Кроме того, карбоновыми колесными дисками обзаведется быстрейший серийный спорткар немецкой марки – M4 GTS.

10.12.2015

Англичанин случайно купил сломанную BMW M3 из Top Gear

Житель британского Дартфорда Роб Уиллис случайно приобрел неисправный «заряженный» седан BMW M3, который снимался в четвертом эпизоде 22 сезона передачи Top Gear, сообщает The Daily Mail. Именно на этой машине ведущий Джереми Кларксон выполнил затяжной дрифт и другие трюки.

17.09.2015

Компания BMW выпустила «пивной» седан M3

Компания BMW представила специальную версию «заряженного» седана M3, получившую название Munchner Wirte. Новинку подготовили к фестивалю Октоберфест, который пройдет в Мюнхене с 19 сентября по 4 октября.

17.08.2015

BMW M3 станет гибридом

Концерн BMW, судя по всему, не избежал всеобщего увлечения спорткарами с гибридными силовыми установками. Электромоторами обзаведется парочка BMW M3 и M4, что неизбежно повлечет за собой и другие технологические усовершенствования.

05.05.2015

BMW 3-й и 5-й серий доступны для корпоративных клиентов по специальным ценам

Компания BMW Group Россия представляет специальные условия на покупку BMW 3 серии и BMW 5 серии для корпоративных клиентов. Предложение действует до конца июня 2015 года, а количество участвующих в ней автомобилей ограничено, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.

14.04.2015

Автомобили BMW в России угодили под отзыв

Нынешний отзыв не сравнится по масштабам с прошлогодним, когда в результате нашумевшей истории с неисправными подушками безопасности Takata баварцы в сервис 1,6 млн автомобилей по всему миру, но и мелким его не назовешь – под удар попали десятки тысяч машин, в том числе и в России.

02.03.2015

Автомобили BMW доступны в России с новыми опциями

Компания BMW Group с 1 марта расширяет стандартные комплектации и список опций автомобилей, доступных для заказа в России. Так, в интерьере BMW 2 серии появятся хромированные окантовки центральных воздуховодов и новая шкала моментального расхода топлива на приборной панели. Также усовершенствован дисплей управления климат-контролем, а центральная приборная панель теперь может быть оформлена в глянцевом черном цвете.

15.01.2015

Целый ряд моделей BMW может стать доступнее

Баварцы из BMW воспользовались Детройтским автосалоном, чтобы объявить о масштабном расширении некоторых своих семейств. BMW младших серий получат новые силовые агрегаты, а более дорогим моделям расширят списки доступного оборудования.

20.06.2014

Легкоатлеты: тест новых BMW M3 и M4

В горячем М-семействе BMW опять перемены. Даже появилось новое имя: седан по старинке зовут М3, а купе - уже М4. Вместо атмосферного V8 - шесть цилиндров с наддувом. Плюс керамические тормоза, активный задний дифференциал, новые подвески и электронные "помощники". Революция?

18.02.2014

Новые "эмки" от BMW будут стоить дороже 3 млн рублей

Концерн BMW объявил российские цены на свои "заряженные" новинки – седан М3 и купе М4. Старт продаж уже объявлен, а самый бюджетный вариант обойдется в 3,2 млн рублей – такова стоимость базовой комплектации седана М3. Купе М4 будет стоить от 3,3 млн рублей.

16.01.2014

Новый BMW M3 оценили в 62 000 долларов, M4 в 64 200

Новые спортивные модели BMW – седан М3 и купе М4 – только-только представили миру, причем даже не широкой публике, а уже известны цены, с которыми новинки выйдут на рынок США. Седан оценили в 62 тысячи долларов, а купе – на 2,2 тысячи дороже.

15.01.2014

В Детройте дебютировала самая мощная "двойка" от BMW

Главным событием на стенде баварского концерна в Детройте стал дебют новейших представителей семейства М – седана М3 и купе М4. Но присутствовал на стенде компании и ассистент – самый компактный среди быстрых спорткаров из Мюнхена.

14.01.2014

Подготовкой новых BMW M3 и M4 занимались звезды автоспорта

Баварская марка BMW провела премьеру сразу двух новинок на автосалоне в Детройте. "Заряженный" седан BMW M3 и не менее "горячее" купе M4 обзавелись совсем новыми моторами - более мощными, но легкими. Доводкой моделей занимались два пилота, выступающих в DTM - Тимо Глок и Бруно Спенглер.

24.12.2013

Купе BMW M4 и седан M3 теперь можно сделать оригинальнее

Совсем недавно баварцы наконец-то рассекретили сразу две «заряженные» модели — купе BMW M4 и седан M3. Теперь же стало известно о том, что покупателям уже доступен набор усовершенствований из линейки Individual. Как обычно, в рамках этой программы можно заказать практически любую доработку автомобиля, но есть и стандартные предложения.

11.12.2013

Первые официальные фото новой BMW M3 всплыли в Интернете

Информацию о новом поколении культового немецкого спорткара баварцы обещали рассекретить буквально на днях. Но производителя по традиции опередили специалисты по "сливу" информации в Сеть. Вместе с седаном М3 публика увидела и автомобиль в кузове купе, у которого теперь есть свое имя - М4.

09.12.2013

Новые BMW M3 и M4 виртуально дебютируют уже в четверг

Компания BMW и Sony готовят дебют новых "горячих" моделей BMW М3 и М4, который ожидается в четверг, 12 декабря. Но этот показ будет чисто виртуальным: серийные версии "эмок" появятся в игре Gran Turismo 6 для приставки Sony PS3. А живьем машины покажут в январе на автосалоне в Детройте.

25.09.2013

Новая BMW M3 окажется не такой уж и мощной

Поклонники баварской марки с большим нетерпением ждут дебюта двух новых "горячих" машин - М3 и М4 (напомним, М4 - это по сути та же М3, но в кузове купе). В ходе предыдущей смены поколений "эмка" стала почти на 100 л.с. мощнее. Вырастет ли поголовье лошадиных сил на этот раз?

24.07.2013

Немцы построили трековый спорткар для улицы

Немецкое ателье G-Power, один из наиболее авторитетных специалистов в области тюнинга спорткаров BMW, построило очередную экстремальную M3. Благодаря вдумчивой работе с двигателем и программе мер по снижению веса автомобиль, получивший имя M3 GT2 R, тратит на ускорение до 100 км/ч всего 3,7 секунды.

22.07.2013

BMW может отложить премьеру своей "зажигалки"

Поклонники BMW M3 были уверены, что новое, пятое по счету поколение спортивного седана будет представлено публике уже этой осенью, на сентябрьском автосалоне во Франкфурте. Однако, похоже, в BMW решили объединить две премьеры: BMW M3 и M4 выступят дуэтом на автошоу в Детройте.

23.05.2013

Новый BMW M3 станет легче и быстрее предшественника

В BMW планируют начать производство преемника нынешней модели М3 примерно через год. Спорткар получит совершенно новый двигатель, карбоновые детали кузова и станет не только быстрее, но и маневреннее. Публичный дебют новинки запланирован на нынешнюю осень.

25.02.2013

Выплыли новые детали устройства седана BMW M3

Издание Car раздобыло несколько любопытных подробностей о начинке нового поколения четырёхдверки BMW M3, которое должно официально предстать перед публикой осенью текущего года во Франкфурте. Как и предполагалось ранее, под капотом автомобиля пропишется рядная «шестёрка».

Все новости:

Bmw

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.