НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

BMW 3-й и 5-й серий доступны для корпоративных клиентов по специальным ценам

BMW 3-й и 5-й серий доступны для корпоративных клиентов по специальным ценам
05.05.2015 Автопром  955

Компания BMW Group Россия представляет специальные условия на покупку BMW 3 серии и BMW 5 серии для корпоративных клиентов. Предложение действует до конца июня 2015 года, а количество участвующих в ней автомобилей ограничено, сообщает пресс-служба BMW Group Россия.

BMW 3 серии в исполнении Fleet Edition предлагается в двух вариантах: BMW 316i и BMW 320i. Уже в стандартной комплектации автомобили предлагаются с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач Steptronic, усилителем рулевого управления с функцией Servotronic, выбором режимов движения, включая ECO PRO, охранной сигнализацией, биксеноновыми фарами, датчиком дождя, сигнализацией аварийного сближения при парковке сзади, окраской кузова с эффектом «металлик» и 16-дюймовыми колесными дисками с безопасными шинами Runflat.

В салоне BMW 3 серии Fleet Edition – обивка искусственной кожей Sensatec и декоративные планки «Серебристый сатин», кожаный руль с подогревом и мультифункцией, автоматический климат-контроль и радио BMW Professional с дисплеем диагональю 6,5 дюйма и контроллером iDrive. Модификация BMW 320i дополнительно оснащается также системой громкой связи Hands-Free и интерфейсом USB.

Автомобили BMW 316i и BMW 320i оснащены бензиновыми двигателями с технологией BMW TwinPower Turbo мощностью 136 и 184 л.с. соответственно. Специальная цена BMW 316i Fleet Edition для корпоративных клиентов составляет 1 млн. 510 тысяч рублей, BMW 320i – 1 млн. 630 тысяч рублей.

BMW 5 серии в специальной версии для корпоративных клиентов также предлагается в двух модификациях: BMW 520i и BMW 520d. В стандартном оснащении оба автомобиля имеют 8-ступенчатую автоматическую коробку передач Steptronic, усилитель рулевого управления с функцией Servotronic, выбор режимов движения, включая ECO PRO, и режим рекуперации энергии при торможении, охранную сигнализацию с дистанционным управлением, биксеноновые фары, динамический круиз-контроль, светодиодные противотуманные фары, датчик дождя, сигнализацию аварийного сближения при парковке спереди и сзади, окраску кузова с эффектом «металлик» и 17-дюймовые колесные диски с безопасными шинами Runflat.

Среди оборудования салона BMW 520i и BMW 520d в специальном исполнении Fleet Edition – спортивный кожаный руль с подогревом и мультифункцией, обивка из искусственной кожи Sensatec и черные полированные декоративные вставки, передние сиденья с частичными электрорегулировками и подогревом, двухзонный автоматический климат-контроль, пакет комфортного освещения, система громкой связи Hands-Free с интерфейсом USB, а также радио BMW Professional с дисплеем диагональю 6,5 дюйма и контроллером iDrive.

BMW 520i и BMW 520d оснащаются бензиновыми и дизельными двигателями с технологией TwinPower Turbo; оба мотора развивают мощность 184 л.с. Специальная цена BMW 520i и BMW 520d для корпоративных составляет 2 млн. 080 тысяч 100 рублей и 2 млн. 130 тысяч 600 рублей соответственно.

Источник:
autostat.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.