НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Целый ряд моделей BMW может стать доступнее

Целый ряд моделей BMW может стать доступнее
15.01.2015 Автопром  871

Баварцы из BMW воспользовались Детройтским автосалоном, чтобы объявить о масштабном расширении некоторых своих семейств. BMW младших серий получат новые силовые агрегаты, а более дорогим моделям расширят списки доступного оборудования.

BMW 2 серии получат более компактные и менее мощные двигатели, что, по идее, должно сделать базовые комплектации купе, кабриолета и компактвэна более доступными. Купе и кабриолет планируется оснащать полуторалитровым трехцилиндровым двигателем, развивающим 136 л.с. и 220 Нм в паре с 8-ступенчатым автоматом. Купе BMW 218i сможет ускоряться до 100 км/ч за 8,9 секунды. Покупатели же версии 220d смогут снабдить ее полным приводом.

Базовой версией компактвэна BMW 2 серии Active Tourer станет 214d с трехцилиндровым дизелем, развивающим 95 л.с. и 220 Нм. В BMW отметили, что этот двигатель потребляет всего около 3,8 л топлива на 100 км. Аналогичным образом поступят и с седаном 3 серии: его самой доступной модификацией также станет версия с экономичным дизелем. BMW 316i планируется оснастить двухлитровым 116-сильным агрегатом, с которым ускорение до 100 км/ч у седана и универсала будет занимать 10,6 и 11,1 с соответственно. 

У купе 4 серии появится исполнение со 150-сильным мотором на "тяжелом топливе" - в настоящее время самым доступным BMW 4 серии считается 184-сильная дизельная версия. В свою очередь, этот мотор подвергнется некоторой модернизации и будет развивать уже 190 л.с. и 400 Нм. Для BMW M3 и M4 расширят спектр опций, предлагаемых по линии BMW Individual – в него будут включены новые цвета кузова и варианты отделки интерьера.

Что касается седана и универсала 5 серии, то им предложат новый вариант оснащения под названием Edition Sport, в которое войдут, к примеру, спортивный руль с кожаной отделкой, светодиодные «противотуманки» и оригинальные колесные диски. А электрическому купе BMW i8 просто расширят набор стандартного оборудования.

Утверждается, что все вышеперечисленные новшества появятся на европейском рынке уже в марте этого года.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.