НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Volkswagen Arteon c 2017

Новости

05.06.2020

Volkswagen начинает продажи Arteon в России

Volkswagen объявил о старте российских продаж дорестайлинговой модели Arteon. Она представляет собой, по сути, купеобразную модификацию "Пассата" и считается своего рода преемником "четырехдверного купе Passat CC, хотя производитель предпочитает позиционировать его как самостоятельную модель. В Европе "Артеон" продается с 2017 года, но в нашей стране он стартует только в 2020-м.

16.01.2020

Volkswagen выпустит 250 эксклюзивных Arteon R-Line Edition

Volkswagen представил спецверсию Arteon R-Line Edition, ориентированную на европейский рынок. От обычных «пятидверок» с оформлением R-Line партия из 250 флагманов будет отличаться уникальным серым цветом Moonstone Grey, богатым оснащением и 20-дюймовыми глянцевыми дисками Rosario.

09.01.2020

Volkswagen Arteon скоро приедет в Россию

Планы российского офиса марки по выводу на рынок лифтбека Arteon начинают обретать осязаемые очертания: модель обзавелась Одобрением типа транспортного средства. Соответственно, стали известны и некоторые спецификации российского "Артеона".

23.07.2019

В Россию привезут Volkswagen Arteon - стали известны сроки

В нашей стране может появиться новинка от Volkswagen, которая уже несколько лет продается в других странах. Купеобразный лифтбек Volkswagen Arteon был представлен еще в начале 2017 года, но до России так и не добрался. Эту ситуацию производитель исправит, и уже известно когда.

11.01.2018

EuroNCAP назвали самые безопасные автомобили 2017 года

В прошлом году европейская организация EuroNCAP провела краш-тесты множества новых легковушек. Подводя итоги сезона, эксперты опубликовали свежий список самых безопасных "пятизвездочных" машин.

09.06.2017

VW Arteon появится в России в следующем году

Совершенно новая модель концерна Volkswagen – "четырехдверное купе" Arteon – была продемонстрирована публике еще в марте нынешнего года. Однако, уже известны не только примерные сроки его появления в России, но и некоторые технические спецификации.

07.03.2017

Volkswagen представил купеобразный седан Arteon

Компания Volkswagen раскрыла купеобразный седан Arteon, который заменит в линейке модель Passat CC. Новинка, построенная на базе «Пассата» восьмого поколения, дебютирует на Женевском автосалоне. Продажи начнутся летом 2017 года.

28.02.2017

Новое четырехдверное купе Volkswagen представят в Женеве

Модельный ряд Volkswagen в скором времени пополнится новым седаном, которого в самой компании называют Granturismo на ступеньку выше Passat. По сути, это преемник модели Passat CC - только более статусный, с мощными моторами и дорогими материалами отделки.

22.12.2016

VW показал три новые модели на испытаниях в ЮАР [Video]

Компания Volkswagen опубликовала видеоролик, в котором показала три свои новинки: седан Arteon, удлиненную версию «Тигуана», а также «заряженную» GTI-модификацию компактного хэтчбека up!. Автомобили сняли во время испытаний на дорогах Южно-Африканской республики.

29.11.2016

Volkswagen рассказал подробности о новой модели

Британское издание Autocar разузнало первые подробности о модели Volkswagen Arteon, которая придет на смену «купеообразному седану» CC. В гамме марки новинка займет место на ступеньку выше «Пассата» и сможет составить конкуренцию BMW 4-Series Gran Coupe.

28.11.2016

Volkswagen показал замену «купеообразному седану» CC

Новая модель компании Volkswagen, которая придет на смену нынешнему «купеообразному седану» CC (бывший Passat CC), будет называться Arteon. Производитель опубликовал первое изображение модели, уточнив ее публичный дебют состоится в марте следующего года на моторшоу в Женеве.

Все новости:

Volkswagen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.