НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen начинает продажи Arteon в России

Volkswagen начинает продажи Arteon в России
05.06.2020  252

Volkswagen объявил о старте российских продаж дорестайлинговой модели Arteon. Она представляет собой, по сути, купеобразную модификацию "Пассата" и считается своего рода преемником "четырехдверного купе Passat CC, хотя производитель предпочитает позиционировать его как самостоятельную модель. В Европе "Артеон" продается с 2017 года, но в нашей стране он стартует только в 2020-м.

В России Arteon предлагается в двух топовых фиксированных комплектациях. Исполнение R-Line стоит 2 639 000 рублей, а топовая версии R-Line Premium потянет уже на 2 999 000 рублей. Мотор всего один: бензиновый турбодвигатель объемом 2 л и мощностью 190 л.с. в паре с 7-ступенчатой коробкой передач DSG и только передним приводом.

В обеих версиях R-Line есть светодиодная головная оптика с функцией управления ближним и дальним светом. В исполнении Premium есть подсветка поворотов и адаптивное управление ближним и дальним светом. Задние фонари у Arteon также светодиодные, с динамическим сигналом поворота. Arteon R-Line идет 18-дюймовыми дисками, R-Line Premium — с 19-дюймовыми.

В Arteon обивка центральной части спинки и подушек — из искусственной замши, а внутренняя боковина сидений и подлокотник — из кожи. Двери и боковые панели отделаны мягким текстилем с вставками из искусственной кожи, Функция подогрева передних и внешних задних сидений входит в стандартное оснащение обеих версий модели, как и 3-зонный климат-контроль.

Комплектация R-Line Premium дополнена панорамным люком с электроприводом, вставками из шлифованного алюминия на передней панели, интерьерной подсветкой. В обеих версиях R-Line панель приборов — цифровая, с экраном 10,25 дюйма. Базовая медиасистема — с экраном на 8 дюймов навигатором, интерфейсом App-Connect и разъемом USB-C, в версии Premium — уже с экраном на 9,2 дюйма и управлением голосами и жестами.

В оснащение R-Line входят камера заднего вида под логотипом Volkswagen, датчики парковки спереди и сзади, система удержания в полосе Lane Assist, обогрев лобового стекла без нитей накаливания, обогрев форсунок омывателя, система бесключевого доступа и запуска двигателя, система активного управление шасси DCC, оснащенной адаптивными амортизаторам.

У R-Line Premium в стандартное оборудование входят камеры кругового обзора, интерфейс подключения мобильного телефона с беспроводной зарядкой, система Easy Open (электропривод открытия и закрытия двери багажного отделения, включая функцию "виртуальная педаль"), адаптивный круиз-контроль с функцией stop&go, работающий на скорости до 210 км/ч, ассистент экстренного аварийного торможения Front Assist.

Обе версии Arteon оборудованы электромеханическим усилителем тормозов, креплением Isofix для установки сзади двух детских кресел, а также с креплением для установки кресла стандарта i-Size.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Arteon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.