НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VW Arteon появится в России в следующем году

VW Arteon появится в России в следующем году
09.06.2017  913

Совершенно новая модель концерна Volkswagen – "четырехдверное купе" Arteon – была продемонстрирована публике еще в марте нынешнего года. Однако, уже известны не только примерные сроки его появления в России, но и некоторые технические спецификации.

На данный момент "Артеону" подтверждены два силовых агрегата – точнее, один двухлитровый бензиновый турбомотор объемом 2,0 л в двух вариантах мощности. В России можно будет приобрести VW Arteon со 190-сильным либо 280-сильным двигателем. В качестве коробки передач в обоих случаях будет использован семиступенчатый робот DSG.

Как уточняет "Авторамблер" со ссылкой на представителей компании, младший "Артеон" по умолчанию будет иметь привод на передние колеса, а система полного привода будет предлагаться в качестве опции. Что касается более мощного варианта, то в этом случае альтернативы полному приводу не предусмотрено.

По некоторым данным, VW Arteon в России может получить и дизельный агрегат мощностью 150 л.с. (такая модификация стала бы самой доступной версией), но окончательного решения по этому поводу пока не принято. Зато известно, что уже в базовом исполнении VW Arteon получит весьма насыщенную комплектацию: в нее войдут климат-контроль, электрорегулировки кресел и мультимедийная система. В списке опций значатся, например, сиденья с функцией массажа, более мощные мультимедийные системы с экранами диагональю до 9,2 дюйма, возможности регулировки климата для задних пассажиров и тому подобное. Сколько будет стоить купеобразный вариант VW Passat в нашей стране, производитель объявит ближе к старту продаж.

В основе VW Arteon лежит платформа VW Passat восьмого поколения, но «четырехдверное купе» чуть длиннее, шире и ниже и имеет увеличенную на 50 мм колесную базу, а также кузов основательно переработанного дизайна. Выпускается модель на предприятии VW в немецком Эмдене.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Arteon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

29.08.2017 13:08

Александр

Отличный автомобиль! Хотелось бы точно знать начало продаж в Росии и цену базовой комплектации.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.