НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Volkswagen рассказал подробности о новой модели

Volkswagen рассказал подробности о новой модели
29.11.2016  615

Британское издание Autocar разузнало первые подробности о модели Volkswagen Arteon, которая придет на смену «купеообразному седану» CC. В гамме марки новинка займет место на ступеньку выше «Пассата» и сможет составить конкуренцию BMW 4-Series Gran Coupe.

«Артеон» построят на удлиненном варианте модульной платформы MQB. Модель окажется на 50 миллиметров длиннее СС (ее габаритная длина составит около 4850 миллиметров), а объем багажника со сложенными креслами второго ряда достигнет 1700 литров. Кроме того, в «Фольксвагене» сделают автомобиль просторнее для задних пассажиров как в количестве свободного места для ног, так и над головой.

Гамма двигателей — это те же четырехцилиндровые агрегаты, которые устанавливаются на «Пассат», включая топовый 280-сильный двухлитровый турбомотор. Двигатели смогут работать в паре с полностью новой семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями, а некоторые варианты силовых установок (например, самую мощную) можно будет заказать с полным приводом.

Новинка также получит светодиодную светотехнику с 3D-эффектом, цифровую приборную панель, продвинутый адаптивный контроль, способный самостоятельно притормаживать и ускорять автомобиль, а также системы контроля за рядностью движения и удержания в полосе. Они помогут добиться практически полуавтономного движения.

Бывший Passat CC был одной из самых непопулярных моделей «Фольксвагена» в Европе. За 2015 год было реализовано всего четыре тысячи таких машин. С запуском «Артеона» в компании рассчитывают исправить ситуацию и надеются, что этот автомобиль поможет добиться лучших показателей продаж.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Volkswagen Arteon

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.