НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Lada Vesta Cross Estate

Новости

02.11.2015

Опубликованы фотографии удлиненной «Весты»

В интернете появились первые фотографии удлиненной модификации седана Lada Vesta. Снимки опубликованы на странице сообщества «Лада Веста | Lada Vesta» в социальной сети «Вконтакте». Где были сделаны фотографии, не уточняется. На снимках рядом с удлиненной версией «Весты» стоит концептуальный универсал повышенной проходимости Vesta Cross Concept.

26.10.2015

"АвтоВАЗ" раскрыл сроки появления полноприводной модели

Ожидаемые в России модели Lada Vesta и Xray - далеко не единственные новинки, которые "АвтоВАЗ" предложит отечественному покупателю в ближайшее время. Вслед за переприводными седаном и хэтчбеком появится модель Xray Cross с приводом на все колеса.

23.10.2015

«АвтоВАЗ» выбрал точную дату запуска вседорожной «Весты»

Серийное производство вседорожного универсала на базе модели Lada Vesta начнется на предприятии «АвтоВАЗа» в Ижевске 25 сентября 2016 года. Об этом со ссылкой на главу Волжского автозавода Бу Андерссона сообщает «Автосреда».

22.09.2015

Президент "АвтоВАЗа" назвал примерные сроки выхода универсала Lada Vesta

В августе "АвтоВАЗ" представил на выставке внедорожников в Москве концептуальный универсал Lada Vesta Cross Concept, который вызвал у посетителей бурю эмоций. И вот теперь президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон рассказал о примерны сроках, когда "Веста" в кузове универсал может пойти в серию.

26.08.2015

«АвтоВАЗ» представил вседорожную «Весту»

«АвтоВАЗ» представил концептуальную версию вседорожного универсала, получившего название Lada Vesta Concept Cross. Публичная премьера прототипа состоялась в среду, 26 августа, в рамках московской выставки внедорожников и вездеходов Moscow Off-Road Show.

19.08.2015

Lada Vesta Cross Concept: названа дата премьеры

Премьера "вседорожной" версии универсала Lada Vesta состоится в рамках специализированной выставки Moscow Off-Road Show 2015, которая откроется в конце августа. Правда, до серийного выпуска еще далеко - вначале должен появиться стандартный универсал.

Все новости:

Lada

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.