НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Президент "АвтоВАЗа" назвал примерные сроки выхода универсала Lada Vesta

Президент
22.09.2015  954

В августе "АвтоВАЗ" представил на выставке внедорожников в Москве концептуальный универсал Lada Vesta Cross Concept, который вызвал у посетителей бурю эмоций. И вот теперь президент "АвтоВАЗа" Бу Андерссон рассказал о примерны сроках, когда "Веста" в кузове универсал может пойти в серию.

Бу Андерссон назвал ориентировочные сроки, когда в серию может пойти новая "Веста" в кузове универсал. По словам президента "АвтоВАЗа", это произойдет не раньше, чем через год.

"Мы выслушали очень большое количество потребителей. И они сказали: "Если вы стартуете с ещё одним типом кузова, стартуйте с универсала". Именно поэтому мы сделали этот автомобиль, и вот он сейчас – самый любимый у всех. Мы вполне в состоянии запустить его в серию уже через год, если будем тщательно работать над этим", - заявил Бу Андерссон в интервью АвтоСреде. 

На вопрос о возможности появления хэтчбека Vesta, Андерссон заявил, что идея с универсалом пока главнее.

"Я бы сказал, что сейчас универсал все-таки в приоритете. Но не будем торопиться. Давайте сначала запустим седан Lada Vesta, Xray и Xray Cross", - добавил глава "АвтоВАЗа".

Напомним, старт производства и прием заказов на новую "Весту" стартуют 25 сентября, а "живые" продажи начнутся 25 ноября этого года. На первых порах право продавать машины получат только 60 дилеров из 22 гордов России. Это Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск. Случится это в период с ноября по декабрь нынешнего года.

Вторая волна продаж седана намечена на январь-февраль 2016 года и накроет уже 65 городов, списка которых пока нет. Распространить же "Весту" по всем без исключения дилерам "АвтоВАЗ" планирует к весне.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta Cross Estate Concept

Lada Vesta SW

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.