НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Hyundai i30 c 2017

Новости

21.09.2021

Hyundai привезет в Россию заряженные i30 N и Elantra N Line

В открытой базе Росстандарта появились Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) сразу на две мощные модели Hyundai – «заряженные» i30 N и Elantra N Line. Оба сертификата действуют с начала сентября, однако сроки начала продаж новинок на сегодняшний день неизвестны.

11.09.2019

Hyundai i30 N сбрасывает веc и становится все мощнее

На Франкфуртском автосалоне компания Hyundai показала особое исполнение хот-хэтча i30 N, ориентированное на клубные гонки. В рамках проекта i30 N Project C пятидверку заставили основательно похудеть и научили лучше управляться.

10.09.2019

Hyundai i30 N станет еще быстрее

Чешский офис Hyundai опубликовал видео с «горячим» хэтчбеком i30 N Project C. Лимитированный спорткар построен на базе модификации Ultimate, оснащен более мощным двигателем и деталями обвеса из углепластика.

23.04.2019

Стали известны Российские цены на хот-хэтч Hyundai i30N

Компания Hyundai приняла решение все же вывести на российский рынок "горячую" версию хэтчбека i30 с обозначением N. Тем самым корейцы не только презентуют в России свой суббренд, но и, по сути, возрождают почти исчезнувший сегмент хот-хэтчей на нашем рынке.

31.01.2019

В России сертифицировали хот-хэтч Hyundai i30 N

В базе Росстандарта появилось Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) на «горячий» хэтчбек i30 N. Модель сертифицирована в России в двух модификациях. По предварительной информации, продажи хот-хэтча начнутся в апреле этого года.

26.03.2018

Заряженный Hyundai i30 N получит версию с автоматом

Первый "горячий" хэтчбек от Hyundai оснащается только механической КПП. Но в будущем он получит автоматическую версию, которая привлечет к новинке новых клиентов.

20.03.2018

Hyundai не будет лишать владельцев i30 N гарантии за участие в трек-днях

Компания Hyundai объявила о том, что не будет лишать владельцев «заряженных» хэтчбеков i30 N гарантии за участие в трек-днях. Об этом сообщает издание Wheels.

14.09.2017

Во Франкфурте состоялась премьера заряженного хэтчбека Hyundai i30

"Горячий" Hyunida i30 N был полностью рассекречен еще в середине лета, а во Франкфурте корейская компания предоставила всем желающим возможность убедиться, что их "заряженный" хэтчбек действительно существует. Впрочем, покупатели первой сотни экземпляров об этом и так знают.

27.07.2017

Первую партию хот-хэтчей Hyundai раскупили за два дня

Первые сто хот-хэтчбей Hyundai i30 N продали в Германии всего за два дня. Стоимость каждого экземпляра составила 30 900 евро, что эквивалентно 2 150 000 рублей.

14.07.2017

Первый хот-хэтч от Hyundai i30 N

Компания Hyundai официально представила хот-хэтч i30, который получила в названии приставку N. Автомобиль стал первым представителем N-линейки, под которой будут выпускаться «заряженные» модели корейского автопроизводителя.

10.07.2017

Первый хот-хэтч Hyundai будет 280-сильным

«Заряженный» хэтчбек Hyundai i30 N будет оснащаться, судя по всему, 280-сильным двигателем с максимальным крутящим моментом 400 Нм. Такие данные содержатся на дисплее мультимедийной системы, который можно увидеть в одном из последних видеотизеров марки.

15.05.2017

Убийца "горячих" хэтчбеков от Hyundai: новые подробности

Корейцы уже демонстрировали процесс испытаний i30 N – правда, на льду и без особых подробностей. Сейчас хот-хэтч - по-прежнему основательно замаскированный - проходит последние этапы испытаний в Великобритании.

16.03.2017

Hyundai показала дрифт «горячего» хэтчбека i30 N

Компания Hyundai опубликовала видео с зимних тестов готовящегося хот-хэтча i30 N. Испытания проводились при участии раллийного пилота Тьерри Невилля, который в WRC выступает за команду корейской марки.

08.11.2016

В Hyundai решили не бороться за рекорд Нюрбургринга среди хот-хэтчей

Компания Hyundai не планирует бороться за рекорд круга «Северной петли» Нюрбургринга со своим «заряженным» хэтчбеком i30 N, который будет представлен в ближайшее время. Об этом сообщает издание Autocar со ссылкой на руководителя британского подразделения марки Тони Уайтхорна.

10.08.2016

Компания Hyundai показала дизайн нового i30

Компания Hyundai опубликовала видеотизер, дающий представление о дизайне хэтчбека i30 третьего поколения. Южнокорейская премьера новинки намечена на 7 сентября, а глобальный дебют модели состоится в октябре на Парижском автосалоне.

31.05.2016

Hyundai сделает для хот-хэтча i30 «продвинутую» версию

Компания Hyundai подтвердила появление в следующем году «заряженного» хэтчбека i30, который станет первым представителем нового суббренда N. Модель выйдет в двух модификациях: стандартной и «продвинутой», оснащенной трековым спорт-пакетом, увеличивающим мощность двигателя. Об этом сообщает Autocar со ссылкой на руководителя подразделения N Альберта Бирманна, бывшего главного конструктора BMW M.

13.05.2016

Заряженный Hyundai i30 вышел на тесты

Компания Hyundai готовит европейцам сюрприз: литеру N, которой корейцы обозначают модели с особо спортивным характером, вскоре получит хэтчбек i30. К настройке повадок новинки производитель подошел серьезно, отправив предсерийный хэтч на тесты на Нюрбургринг.

05.02.2016

Суббренд Hyundai N анонсировал три «горячие» модели

В ходе презентации гибридного хэтчбека Hyundai Ioniq в Южной Корее функционеры компании Hyundai рассказали изданию Auto Express о планах по выпуску «горячих» N-машин. В данный момент подопечные Альберта Бирманна работают над тремя автомобилями. Первенцем станет Hyundai i30 N, который должен появиться в 2017-м. Следом выйдет модель марки Genesis — задне- или полноприводная G70 N (её записывают в конкуренты семейству BMW M3/M4). Название третьей «зажигалки» менеджеры утаили, но можно предположить, что ею станет Hyundai Veloster второго поколения.

10.11.2015

Хот-хэтч Hyundai i30 N вышел на испытания на Нюрбургринг

Компания Hyundai в последнее время активно взялась за развитие своих суббрендов. На днях было объявлено о создании премиальной линейки под маркой Genesis. Не будем забывать и об озвученных ранее планах по выводу на рынок «заряженных» моделей с приставкой N в названии. Подкрепить свои намерения производитель решил видеотизером о подразделении N Performance.

Все новости:

Hyundai

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.