НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первый хот-хэтч от Hyundai i30 N

Первый хот-хэтч от Hyundai i30 N
14.07.2017  528

Компания Hyundai официально представила хот-хэтч i30, который получила в названии приставку N. Автомобиль стал первым представителем N-линейки, под которой будут выпускаться «заряженные» модели корейского автопроизводителя.

Новинка оснащена двухлитровым турбированным двигателем T-GDI с непосредственным впрыском топлива. Агрегат будет представлен в двух степенях форсировки – 250 и 275 лошадиных сил (последний вариант с опциональным набором Performance Pack). Крутящий момент в обоих случаях составляет 352 Нм.

Мотор Hyundai i30 N сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач с усиленным сцеплением и укороченной кулисой. С места до ста километров в час переднеприводный хот-хэтч разгоняется за 6,2 секунды. Максимальная скорость – 250 километров в час.

В перечень оснащения «заряженного» хэтчбека входят активная подвеска, дифференциал повышенного трения с электронным управлением, активная выхлопная система, лонч-контроль для быстрого старта с места, функция автоматической перегазовки и полностью отключаемая система динамической стабилизации.

Хот-хэтч также укомплектовали системой изменения режимов работы управляющей электроникой с четырьмя предустановленными вариантами (Eco, Normal, Sport и N) и одним программируемым – N Custom. В последнем случае водитель получит возможность изменить алгоритмы работы подвески, усилителя руля, системы стабилизации и дифференциала. Менять режимы можно кнопками на руле.

Разработкой хот-хэтча руководил бывший главный инженер BMW M GmbH Альберт Бирман, присоединившийся к Hyundai в 2014 году. Во время работы над проектом прототипы модели проехали по Нюрбургрингу, где у корейского автопроизводителя есть собственный тестовый центр, 10000 километров.

Конкурентами Hyundai i30 N будут, например, Volkswagen Golf GTI и Peugeot 308 GTI.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai i30 N

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.