НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Первую партию хот-хэтчей Hyundai раскупили за два дня

Первую партию хот-хэтчей Hyundai раскупили за два дня
27.07.2017  496

Первые сто хот-хэтчбей Hyundai i30 N продали в Германии всего за два дня. Стоимость каждого экземпляра составила 30 900 евро, что эквивалентно 2 150 000 рублей.

Помимо автомобиля, первые сто владельцев Hyundai i30 N получат возможность пройти обучение в школе вождения на Нюрбургринге. Им организуют встречу с руководителем N-подразделения Hyundai, которое занимает разработкой «заряженных» моделей, экс-главой BMW M Альбертом Бирманом.

Первый «горячий» хэтчбек компании Hyundai дебютировал в середине июля. Модель комплектуется двухлитровым турбированным двигателем, отдача которого составляет либо 250, либо 275 лошадиных сил (с пакетом Performance Pack). Агрегат сочетается только с шестиступенчатой механической коробкой передач.

С места до ста километров в час Hyundai i30 N разгоняется за 6,2 секунды. Максимальная скорость хот-хэтча составляет 250 километров в час.

В список оснащения «заряженной» пятидверки входят активная подвеска, дифференциал повышенного трения с электронным управлением, активный выпуск, лонч-контроль, функция автоматической перегазовки, а также полностью отключаемая система стабилизации.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Hyundai i30 N

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.