НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Во Франкфурте состоялась премьера заряженного хэтчбека Hyundai i30

Во Франкфурте состоялась премьера заряженного хэтчбека Hyundai i30
14.09.2017  594

"Горячий" Hyunida i30 N был полностью рассекречен еще в середине лета, а во Франкфурте корейская компания предоставила всем желающим возможность убедиться, что их "заряженный" хэтчбек действительно существует. Впрочем, покупатели первой сотни экземпляров об этом и так знают.

Рискованный ход Hyundai – попытаться войти в сегмент рынка, прочно освоенный авторитетными компаниями – оправдал себя еще в начале августа. Первые 100 хэтчбеков Hyundai i30 N были выпущены в исполнении First Edition, и на их продажу в Германии понадобилось всего двое суток. "Обычные" хот-хэтчи появятся в салонах европейских дилеров до конца года. В США свою новинку Hyundai пока продавать не собирается, неясна ситуация и с российским рынком.

А у европейцев "горячих" новинок будет сразу две: на "живой" премьере подтверждены оба варианта "зарядки" хэтчбека. Двухлитровый турбомотор в базе развивает 250 л.с., но с пакетом Performance Pack его отдача повышается до 275 л.с. и 352 Нм крутящего момента (378 Нм в режиме "овербуст"). Оба мотора комплектуются 6-ступенчатой механической КПП, переработанной под "спортивный характер", а до 100 км/ч Hyundai i30 N ускоряется за 6,4 и 6,1 с соответственно.

В список дополнительного оборудования хот-хэтча вошли электронный дифференциал, пять режимов работы подвески, усилителя руля и дроссельной заслонки, launch-control, а также система стабилизации с возможностью полного отключения.

Кроме того, i30 N отличается уменьшенным дорожным просветом и выхлопной системой с регулируемым клапаном – ее звучание можно сделать более агрессивным. Утверждается, что в процессе настройки ходовых качеств прототипы i30 N проехали по трассе Нюрбургринга, где у Hyundai имеется собственный испытательный центр, более 10 000 км (то есть, около 500 кругов).

Rонкурентами Hyundai i30 N на рынке Европы считаются Ford Focus ST, VW Golf GTI, Peugeot 308 GTi и им подобные.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai i30 N

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.