НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford EcoSport c 2012

Новости

28.06.2018

Обновленный Ford EcoSport начали продавать

Компания Ford начала российские продажи серьезно обновленного бюджетного "паркетник" EcoSport, которому изменили внешность, интерьер и техническую начинку. В мае обновленный кроссовер уже встал на челнинский конвейер, где он выпускается с 2014 года.

01.06.2018

В России стартовало производство обновленного Ford EcoSport

Компания Ford серьезно модернизировала свой бюджетный паркетник EcoSport, изменив внешность, интерьер и техническую начинку. Обновленный кроссовер уже встал на челнинский конвейер, где он выпускается с 2014 года.

24.05.2018

Дилеры Ford в России начали прием заказов на обновленный Ford EcoSport

Дилеры Ford начали принимать заказы на обновленный кроссовер EcoSport. После рестайлинга у модели изменился дизайн экстерьера и интерьера, а также гамма силовых агрегатов. Цены на переднеприводные модификации начинаются от 959 000 рублей, а на полноприводные – от 1 229 000 рублей.

07.09.2017

Рестайлинг Ford EcoSport добавит исполнение ST-line

Компания Ford представила обновленный кроссовер EcoSport для европейского рынка (его американский вариант дебютировал еще в ноябре прошлого года). Публичный дебют модели состоится на Франкфуртском моторшоу.

02.08.2017

Ford EcoSport для России обновят по бразильскому сценарию

Ford рассекретил подробности очередного, уже третьего по счету за этот год рестайлинга кроссовера "ЭкоСпорт". Производитель предпочитает по отдельности обновлять вседорожник для разных рынков, и не исключено, что сейчас продемонстрирована та версия, которая однажды попадет в Россию.

03.03.2017

Автомобили Ford подешевели

Компания Ford Sollers намерена снизить цены на свою продукцию в России, причем на большинство моделей. Снижение цены на 5-7% стало возможным, с одной стороны, благодаря повышению локализации производства, а с другой - в свете укрепления рубля.

16.12.2016

Ford EcoSport получил в России новые "зимние" опции

Кроссовер Ford EcoSport 2017 модельного года, производство которого уже стартовало на заводе в Набережных Челнах, получил расширенный пакет "зимних" опций. И такая модель уже доступна для заказа российским клиентам.

09.12.2016

В России отзывают на ремонт кроссоверы Ford

Более 1300 российских владельцев компактных кроссоверов Ford EcoSport будут вынуждены совершить внеплановый визит на сервис. В автомобилях обнаружился заводской дефект, заметно снижающий противоугонные свойства "Экоспорта".

15.11.2016

Ford изменил дизайн кроссовера EcoSport для Америки

Компания Ford официально представила американскую версию компактного кроссовера EcoSport. Первый публичный показ модели состоится на автосалоне в Лос-Анджелесе. От европейского варианта одноименного вседорожника новинка отличается дизайном как экстерьера, так и интерьера.

30.03.2016

Ford снова обновит свой самый маленький кроссовер

Кроссовер Ford EcoSport, появившийся в нашей стране лишь в 2014 году, уже через год пережил внеплановый рестайлинг. Поговаривали, что обновление было связано с лавиной критических замечаний. Похоже, учли их не все: очередные нововведения появятся на EcoSport к концу этого года.

21.01.2016

Началась установка российских моторов на Ford EcoSport

О старте сборки двигателей на заводе Ford Sollers стало известно в сентябре прошлого года. Теперь моторы локального производства компания начала устанавливать на кроссоверы EcoSport. Напомним, в Татарстане выпускают бензиновые четырёхцилиндровые «атмосферники» 1.6 семейства Duratec. Экоспорты оснащаются 122-сильной версией этого силового агрегата.

02.07.2015

Ford вывел на рынок обновленный кроссовер EcoSport

Европейский филиал концерна Ford объявил о начале приема заказов на компактный кроссовер EcoSport, переживший основательный рестайлинг. Кстати, в процессе обновления инженеры Ford учли критику в том числе и российских владельцев кроссовера.

16.06.2015

Ford половину автомобилей продает по программе утилизации

По итогам первых пяти месяцев 2015 года 50% всех реализованных Ford Sollers автомобилей были приобретены клиентами по программе утилизации от Ford. В мае в рамках программы компанией реализовано 1700 автомобилей Ford, что составило 61% от общего объема продаж.

05.05.2015

Ford в третий раз c начала года снижает цены на автомобили в России

Компания Ford Sollers корректирует ценовую политику в третий раз в этом году и предлагает клиентам более выгодные розничные цены на автомобили Ford Mondeo, Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer. Корректировка по отдельным моделям достигает 9%, а средняя выгода на Ford EcoSport, Ford Kuga и Ford Explorer составила более чем 20%.

28.04.2015

Кроссовер EcoSport будет косить под старшего брата

Компактный кроссовер Ford EcoSport едва успел появиться на рынке, как буквально через несколько месяцев получил ряд небольших обновлений. Похоже, в компании не собираются снижать темп: очередной рестайлинг намечен уже на следующий год, и на этот раз снятием запаски с пятой двери дело не ограничится.

24.03.2015

Ford Sollers выпустил 5-тысячный субкомпактный кроссовер EcoSport

С конвейера модернизированного завода Ford Sollers в Набережных Челнах сошел 5-тысячный Ford EcoSport, производство которого началось в начале декабря прошлого года. Юбилейным стал переднеприводный автомобиль серии Titanium белого цвета, оснащенный бензиновым двигателем 1,6 л мощностью 122 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией PowerShift. Автомобиль оснащен электронной системой курсовой устойчивости, мультимедийной системой SYNC с голосовым управлением и специальным зимним пакетом.

05.03.2015

Ford презентовал обновленный кроссовер EcoSport

В Женеве компания Ford показала обновленную версию компактного кроссовера EcoSport, чьи продажи в России пока не успели набрать обороты, а в Европе и вовсе провалились. Городской паркетник отныне доступен без "запаски" на двери багажного отсека, которая многим потенциальным клиентам резала глаз.

29.01.2015

Ford и "АвтоВАЗ" переписали цены

Российские продавцы автомобилей продолжают менять ценники, корректируя лихорадку курсов валют. Так, очередное повышение цен затронуло легковушки и кроссоверы компании Ford. Кроме того, поднялись цены и на спортивные модели "АвтоВАЗа".

21.01.2015

Кроссовер Ford EcoSport пришлось дорабатывать вскоре после начала продаж

Общеизвестно, что те или иные изменения в конструкцию среднестатистического автомобиля инженеры часто вносят, не дожидаясь планового рестайлинга или смены поколений. Но даже с учетом этого работы над компактным кроссовером Ford пришлось начать необычно рано - и не от хорошей жизни.

20.01.2015

Ford пообещал завалить европейцев новыми минивэнами

Компания Ford собирается в этом году обрушить на европейский рынок целый каскад из новых и обновленных моделей. Особый упор будет сделан на линейку минивэнов: она обновится целиком, причем на приближающемся Женевском автосалоне планируется представить новое поколение одной из моделей.

12.01.2015

Годовой отчет: пять главных тест-драйвов 2014 года

Когда курсы валют пляшут джигу, цены поднимаются по три раза за месяц, а слово "кризис" произносится сто раз на дню - главными звездами авторынка становятся бюджетные машины. К счастью, прошлый год порадовал целым рядом доступных новинок. Причем не являющихся простенькими пустышками...

28.11.2014

Тест-драйв Ford EcoSport: не все золотое что середина

Ford хочет побить двух соперников одним кроссовером: EcoSport должен и утилитарный Duster бортануть, и у яркого Nissan Juke увести покупателя из-под воздуховода. Но для войны на два фронта требуется немало сил - а ведь под капотом даже самой мошной версии кроссовера лошадиных сил не так и много...

06.11.2014

Ford Sollers реализовала по программе утилизации 4,5 тысячи автомобилей

Компания Ford Sollers в октябре по программе утилизации реализовала 2583автомобиля, что составило 50% от всех проданных за месяц автомобилей Ford. Рост продаж по программе утилизации от Ford за октябрь составил 18% по сравнению с результатами сентября. За два месяца действия программы было реализовано в общей сложности 4500 автомобилей Ford. Самыми популярными в рамках программы моделями стали Ford Kuga, Ford Focus и Ford Explorer.

28.10.2014

Российские "Форды" отправятся в Казахстан

Отечественное предприятие Ford Sollers объявило о начале экспортных поставок автомобилей российского производства в Казахстан. Первая партия будет небольшой – всего 300 автомобилей, но в нее, помимо Ford Focus, войдет и новейший кроссовер компании.

16.09.2014

Ford включил новый EcoSport в программу утилизации

Компания Ford Sollers приняла решение расширить собственную программу утилизации старых автомобилей. В частности, программа будет распространена на все модели Ford, производимые в России. В программу попал и новый кроссовер Ford EcoSport.

10.09.2014

Опубликованы цены и комплектации кроссовера Ford EcoSport

Компания Ford сообщила подробности цен и комплектаций субкомпактного кроссовера EcoSport, производство которого налажено на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах. Как пишет CARscope.ru, новинка будет предлагаться в трех уровнях оснащения – Trend, Trend Plus и Titanium Plus. Базовая версия Trend с 1,6-литровым 122-сильным бензиновым двигателем, 5-ступенчатой «механикой» и передним приводом обойдется в 699 тысяч рублей. Комплектация Trend Plus с аналогичным двигателем и трансмиссией – в 759 тысяч рублей, с тем же мотором, 6-ступенчатым «роботом» Powershift с двойным сцеплением и передним приводом – в 799 тысяч рублей.

29.08.2014

Обнародован полный прайс на кроссовер Ford EcoSport

Стенд компании Ford на Московском автосалоне заполнен различными моделями до отказа, но действительно новых не так уж и много. К нам привезли седан Mondeo, который наконец-то должны начать продавать в России, обновлённый Focus, спорткар Mustang (его обещают предложить покупателям в начале следующего года). Кроме того, выставили и компактный паркетник EcoSport. Его начальная цена уже была известна, и вот теперь опубликован полный прайс-лист.

14.08.2014

Кроссовер Ford EcoSport обойдется в 700 тысяч рублей

Компания Ford обнародовала российские цены на новый компактный кроссовер EcoSport. "Живой" дебют модели пройдет на автосалоне в Москве в конце августа текущего года. Начальная стоимость новинки составит 699 000 рублей.

15.05.2014

Ford приступил к испытаниям российских кроссоверов EcoSport

Производство небольших кроссоверов EcoSport на заводе Ford Sollers в Набережных Челнах уже стартовало. Пока, правда, выпущена только опытная партия автомобилей, которые отправились в путешествие по России в качестве финального этапа испытаний.

25.12.2013

Индийские тюнеры довели внешность кроссовера Ford до абсурда

Ателье DC Design, базирующееся в Индии, предложило собственный вариант решения внешности кроссовера Ford EcoSport. Небольшой автомобиль получил совершенно новое "лицо" и полностью переработанный интерьер, ставший значительно более роскошным.

02.12.2013

Ford EcoSport: всплывшие цены оказались фальшивкой

Компания Ford опровергла информацию о ценах на новый компактный кроссовер EcoSport, которая появилась в некоторых российских СМИ. По их данным, автомобиль обойдется в 630 тысяч рублей, однако в Ford подчеркнули, что эти цифры не соответствуют планируемым. Точные цены будут объявлены ближе к середине 2014 года.

14.10.2013

Ford начнет сборку в России сразу двух новых кроссоверов

О том, что самый компактный кроссовер от Ford по имени EcoSport рано или поздно появится в России, стало известно около полугода назад. Сейчас представители компании озвучили не только сроки, но и место производства. Более того, компанию кроссоверу составит еще одна модель.

15.05.2013

Ford будет собирать компактный кроссовер EcoSport в России

Компания Ford решила локализовать в России сборку еще одной модели – субкомпактного кроссовера EcoSport. Серийное производство модели начнется на заводе компании в Татарстане в следующем году. В настоящее время компания уже выпускает в нашей стране кроссоверы Explorer, Kuga и пикап Ranger.

07.03.2013

Ford будет поставлять в Европу кроссовер EcoSport из Индии

Американский автоконцерн Ford будет ввозить на европейский рынок компактный кроссовер EcoSport из Индии, сообщил президент Ford of Europe Стивен Оделл. Автомобиль, европейская премьера которого прошла на автосалоне в Женеве, будет собираться на индийском заводе Ford в Ченнаи. Ford EcoSport будет запущен в Европе в конце 2013 года.

06.03.2013

Ford EcoSport засветился в Женеве и может доехать до России

Концерн Ford объявил в Женеве об увеличении своего глобального модельного ряда. Компактный кроссовер EcoSport, созданный в Бразилии, теперь будет продаваться практически по всему миру, включая Европу и страны Азии. В Швейцарии состоялась премьера версии кроссовера для рынка Старого света.

25.02.2013

Ford привезет в Женеву маленький кроссовер и небольшой микроавтобус

На приближающемся престижном автосалоне главными звездами стенда Ford будут компактный кроссовер EcoSport, который таким образом отпразднует свое появление на европейском рынке, и семейный микроавтобус Tourneo Courier.

28.09.2012

Ford представил в Париже компактный кроссовер EcoSport

Новый компактный кроссовер Ford EcoSport впервые предстал перед публикой на Парижском автосалоне. В недалеком будущем он должен стать новой глобальной моделью концерна Ford – обещано, что на европейский рынок кроссовер попадет в течение ближайших полутора лет.

07.09.2012

Ford отправляет в Европу новые кроссоверы, включая Ecosport

Компактный кроссовер Ford Ecosport выйдет на европейский рынок уже в следующем году. Модель пополнит компактное семейство Ford в Старом свете, присоединившись к B-Max и обновленной Fiesta, и станет еще одним глобальным Ford. Кроме него, к атаке на европейский рынок готовится и кроссовер Edge.

26.04.2012

Ford выводит на рынок новый компактный кроссовер

На автосалоне в Пекине компания Ford представила новый компактный кроссовер EcoSport. Автомобиль предстал перед зрителями уже в серийном исполнении. Кроме того, в рамках автосалона компания анонсировала свои планы на производство этой модели.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.