НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford EcoSport для России обновят по бразильскому сценарию

Ford EcoSport для России обновят по бразильскому сценарию
02.08.2017  960

Ford рассекретил подробности очередного, уже третьего по счету за этот год рестайлинга кроссовера "ЭкоСпорт". Производитель предпочитает по отдельности обновлять вседорожник для разных рынков, и не исключено, что сейчас продемонстрирована та версия, которая однажды попадет в Россию.

Ожидается, что отечественный Ford EcoSport не только изменится внешне и получит новый интерьер, но и обзаведется новыми моторами агрегатными комбинациями – в частности, традиционный 6-ступенчатый автомат займет место робота PowerShift. Причем, по слухам, автомат будет доступен и кроссоверу с полным приводом, тогда как сейчас на российском рынке ему положена только МКП.

Правда, этим конструктивные изменения и ограничатся: вседорожнику повсеместно обновляют моторную гамму, но российское исполнение комплектуется двигателями, для которых не так давно был возведен завод в Елабуге.

Поэтому, как предполагает издание "АвтоРевю", Ford не станет быстро отказываться от плодов таких серьезных инвестиций.

Что касается очередной обновленной модификации EcoSport, то она предназначена для рынка Бразилии, хотя все косметические обновления могут быть легко спроецированы и на кроссовер для России. В этой стране базовый 1,6-литровый атмосферник (в России он развивает 122 л.с.) уступил свое место новому полуторалитровому двигателю. У Ford имеется турбоверсия этого мотора, но бразильцам досталась атмосферная мощностью 130 л.с.

Атмосферный же двигатель объемом 2,0 л получил модернизированную систему впрыска, после чего его отдача увеличилась до 170 л.с. и еще 6 л.с. добавится, если использовать вместо бензина этанол.

Как и представленные ранее "Экоспорты" для Северной Америки и Китая, бразильский кроссовер пережил заметное обновление внешности, получил практически новую переднюю панель, модернизированную мультимедийную систему Sync3 с монитором диагональю до 8 дюймов, новые кресла и измененный механизм складывания сидений второго ряда. В список доступных опций вошли ксеноновая оптика, отделка интерьера эко-кожей, система климат-контроля и камера заднего вида.

В России Ford EcoSport продается с двумя моторами – 122 и 140 л.с., а также с тремя коробками передач. Переднеприводным модификациям положены пятиступенчатая механика и шестидиапазонный робот, а единственная полноприводная версия оснащается шестиступенчатой МКП. Стоимость базовой комплектации вседорожника – от 930 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford EcoSport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.