НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Российские "Форды" отправятся в Казахстан

Российские
28.10.2014 Автопром  1247

Отечественное предприятие Ford Sollers объявило о начале экспортных поставок автомобилей российского производства в Казахстан. Первая партия будет небольшой – всего 300 автомобилей, но в нее, помимо Ford Focus, войдет и новейший кроссовер компании.

Официально объявлено, что поставки автомобилей в Казахстан стали первым экспортным проектом российского совместного предприятия. Представители Ford Sollers говорят, что проект поможет не только укрепить позиции Ford на рынке Казахстана, но и поможет компании более эффективно использовать собственные производственные мощности.

"Казахстан – третий по величине рынок сбыта автомобилей в СНГ после России и Украины. В прошлом году это был один из трех наиболее быстро растущих рынков в мире, и мы верим, что у рынка Казахстана большой потенциал для роста", - говорит генеральный директор СП Ford Sollers Тед Каннис.

Планируется, что Ford Focus европейского производства будет заменен на этом рынке всеволожским аналогом. Кроме того, в Казахстан будут поставляться и кроссоверы Ford EcoSport, выпуском которых занимается завод Ford Sollers в Набережных Челнах. Утверждается, что и "Фокус", и "Экоспорт" пережили процедуру адаптации под конкретные дорожные и климатические условия, а также под предпочтения местных покупателей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.