НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford выводит на рынок новый компактный кроссовер

Ford выводит на рынок новый компактный кроссовер
26.04.2012 Новости о новинках  4518

На автосалоне в Пекине компания Ford представила новый компактный кроссовер EcoSport. Автомобиль предстал перед зрителями уже в серийном исполнении. Кроме того, в рамках автосалона компания анонсировала свои планы на производство этой модели.

 



Как говорится в сообщении Ford, сборка компактного и экономного кроссовера будет налажена в Китае, Индии, Таиланде, Бразилии и Южной Африке. В Пекине состоялась мировая премьера автомобиля, который и поступит на рынки почти 100 стран мира. 

Дизайн кроссовера был разработан в соответствии с аэродинамическими расчетами, направленными на снижение расхода топлива. В компании планировали сделать универсальный и экономичный автомобиль, который в то же время обладает спортивным характером и высоким уровнем комфорта. 



В связи с этим компания решила предложить покупателям этой модели и новейший 1-литровый 3-цилиндровый турбированный двигатель EcoBoost, представленный ранее.

Кроме того, EcoSport буквально напичкан новыми технологиями. Например, систему Ford SYNC с голосовым управлением, доступ в салон без ключа Smart Keyless Entry. Машина рассчитана на пятерых человек плюс багаж. Уже в базовой версии кроссовер оснащен передними и боковыми подушками безопасности, системами ABS, ESP, системой помощи при подъеме на холме Hill Launch Assist и парктроником.



Помимо нового EcoSport в Китае также дебютировал новый кроссовер Kuga и внедорожник Explorer. Таким образом, американская компания одна из последних выходит в быстрорастущий сегмент компактных кроссоверов на крупнейшем авторынке мира. 

Стратегия развития Ford на рынке Китая включает презентацию 15 новых автомобилей до 2015 года. Три представленные в Пекине кроссовера являются ее частью.

Полная информация о:

Ford EcoSport Concept

Ford EcoSport

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.