НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford пообещал завалить европейцев новыми минивэнами

Ford пообещал завалить европейцев новыми минивэнами
20.01.2015 Автопром  1036

Компания Ford собирается в этом году обрушить на европейский рынок целый каскад из новых и обновленных моделей. Особый упор будет сделан на линейку минивэнов: она обновится целиком, причем на приближающемся Женевском автосалоне планируется представить новое поколение одной из моделей.

Производитель официально заявил, что продажи полностью нового Ford Galaxy в Европе стартуют в середине нынешнего года. Это позволяет предполагать, что дебют новинки состоится на мартовской выставке в Женеве. Никаких подробностей о минивэне Ford пока не сообщил, однако, по предварительным данным, в основу минивэна легла платформа Ford Mondeo, а его моторная гамма будет представлять собой широкий ассортимент бензиновых и дизельных двигателей. Кроме того, ожидается, что минивэн станет просторнее и получит более эмоциональный дизайн экстерьера. 

Также в течение этого года на рынках большинства европейских стран появятся недавно представленные обновленные компактвэны С-Max и Grand C-Max. Плюс на весну запланировано появление некой совершенно новой модификации минивэна S-Max.

Что касается спорткаров от Ford, то главной европейской премьерой в этом году должен стать Ford Mustang – культовый спорткар впервые официально появится на рынке Старого света. Обещано, что в 2015 году к нему присоединятся обновленный Ford Focus ST с бензиновым и дизельным двигателями. Кроме того, в этом же году Ford планирует представить самую мощную модификацию популярного хэтчбека, которая получит хорошо известный индекс RS.

За премьеры во вседорожном сегменте будет отвечать новое поколение кроссовера Edge, а дебютировавший недавно компактный Ford EcoSport получит ряд усовершенствований.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.